整改工程中标结果公示(正阳县高级中学2025)
南大门整改工程项目竞价成交公示
项目竞价成交公示
竞价项目编号:ZYCG-JJ-202505130010B
一、网上竞价采购信息
(一)、采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价
小型基建
不限品牌
3包服务
¥ 475947.36 元
1
项
小计¥475947.36元
规格参数:
总计:¥475947.36元
(二)、采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2025-05-13 09:19:23
报价开始时间(北京时间): 2025-05-13 09:19:23
报价截止时间(北京时间): 2025-05-14 09:19:23
配送区域:河南省驻马店市正阳县
收货地址:河南省驻马店市正阳县,正阳县西大街299号 正阳县高级中学
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起1个工作日内。
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 账期支付
第1期 支付方式: 银行转账
支付比例:100.0%
预计支付日期:2025-07-25
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:正阳县高级中学
联系人及联系电话:仲忠年:19139152815
其他需求:
竞价供应商须具有相应资质并到现场勘察
温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。
全部报价记录
确认书
成交供应商详细报价
品目
商品名称
品牌
型号
竞价限制单价
数量
报价单价
需求商品[1] :小型基建
¥ 475947.36 元
1项
¥ 475947.36 元
全部报价记录
河南裕盛建设工程有限公司慎水分公司2025-5-14 08:20:51¥472655.5 竞价成交
河南辉鸿建筑工程有限公司2025-5-13 17:54:13¥474478 竞价成交
河南忠信建筑工程有限公司2025-5-13 17:45:46¥475143 竞价成交
正阳县奉翔劳务服务有限公司2025-05-13 16:43:36参与竞价 , 未报价 竞价成交
正阳县瑞隆养护工程有限公司2025-05-13 16:41:34参与竞价 , 未报价 竞价成交
小型基建成交确认书驻马店市政府采购电子商城:正阳县高级中学南大门整改工程项目于2025年5月13日9时至2025年5月14日9时在驻马店市政府采购电子商城发起第1次竞价,竞价项目编号:ZYCG-JJ-202505130010B,参与竞价的供应商一共有3家,分别报价为:河南忠信建筑工程有限公司:475143元;河南辉鸿建筑工程有限公司:474478元;河南裕盛建设工程有限公司慎水分公司:472655.5元;最后选择最低价:河南裕盛建设工程有限公司慎水分公司作为此项目中标供应商。正阳县工中学2075年5月1日