吉林省养护车辆设备定点维修服务中标结果公示(吉林省高速公路集团有限公司长白山分公司2025)
吉林省高速公路集团有限公司长白山分公司养护车辆设备定点维修服务项目成交结果公告
吉林省高速公路集团有限公司长白山分公司养护车辆设备定点维修服务项目询比采购已于2025年4月30日结束,根据评标小组的评审,推荐成交候选人如下:
合同包
应答单位
询比报价
(万元/年)
备注
WX01
敦化市天行健汽车修配厂
103.80
第一成交候选人
敦化市驰重行汽车修配厂(个体工商户)
103.92
第二成交候选人
敦化市玖隆汽车生活馆
104.00
第三成交候选人
如应答单位或者其他利害关系人对本次询比采购评审结果有异议的,请于2025年5月13日前向采购人提交异议。若无异议,采购人确定第一成交候选人为成交人。
采购人:吉林省高速公路集团有限公司长白山分公司
地 ?址:吉林省延边朝鲜族自治州安图县松江镇松江高速入口
联系人:陈诗晗
电 ?话:15568238982
邮 ?箱:578140631@qq.com
采购代理机构:吉林省吉高工程咨询有限公司
地 ?址:吉林省长春市二道区浦东路4488号建投公司四楼409室
联系人:杜吉芹
电 ?话:15844992032
邮 ?箱:
JLSWSZB@126.com
2025年5月13日