东莞市物业管理服务中标结果公示(东莞市殡仪馆2025)



公告内容:

东莞市殡仪馆物业管理服务项目结果公告

一、项目编号:441901-2025-01708

二、项目名称:东莞市殡仪馆物业管理服务项目

三、采购结果

合同包1(东莞市殡仪馆物业管理服务):

供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额

广东骏安物业发展有限公司
广东省东莞市寮步镇
2,516,800.00元

四、主要标的信息

合同包1(东莞市殡仪馆物业管理服务):

服务类(广东骏安物业发展有限公司)

品目号
品目名称
采购标的
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1-1
物业管理服务
东莞市殡仪馆物业管理服务
东莞市殡仪馆或采购人指定服务地点
按招标文件要求
1年
按采购人标准

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

魏洋滔(采购人代表)、林少伟、李媚、邓华钦、周淑云

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准



合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象

1
东莞市殡仪馆物业管理服务
0


七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(东莞市殡仪馆物业管理服务):

供应商
资格性审查
符合性审查
技术得分
商务得分
价格得分
综合得分
得分排名
推荐排名

广东骏安物业发展有限公司
通过
通过
38.00
30.00
19.39
87.39
1
1

佛山市铭悦物业管理有限公司
通过
通过
36.20
30.00
19.58
85.78
2
2

东莞市恒绿环境工程有限公司
通过
通过
36.00
30.00
19.39
85.39
3
3

深圳市城投物业管理集团有限责任公司
通过
通过
30.20
30.00
20.00
80.20
4

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:东莞市殡仪馆
地址:东莞市东城区牛山上山门禾坑路
联系方式:0769-22662801

2.采购代理机构信息

名称:东莞市公共资源交易中心
地址:广东省东莞市南城街道西平社区宏伟三路45号
联系方式:0769-28330693

3.项目联系方式

项目联系人:庾佩仪
电话:0769-28330693

东莞市公共资源交易中心

2025年05月14日

相关附件:

合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东骏安物业发展有限公司).pdf

合同包1:报价明细附件(广东骏安物业发展有限公司).pdf

十、中小企业声明函中小企业声明函(承建本项目工程为中小企业或者承接本项目服务为中小企业时提交本函,所属行业应符合采购文件中明确的本项目所属行业)中小企业声明函(工程、服务)我司是中型企业本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司(联合体)参加东莞市殡仪馆的东莞市,殡仪馆物业管理服务项目采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小,企业(或者:服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体,中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:,1.东莞市殡仪馆物业管理服务,属于物业管理行业;承建(承接)企业为广东骏安物业发展有限公司,从业人员576人,营业收入为3185.32万元,资产,总额为999.29万元1,属于中型企业;2.(标的名称),属于(采购文件中明确的所属行业)行业;承建(承接)企业为(企业名称),从业人员__________________人,营业收入为,__________________万元,资产总额为__________________万元1,属于(中型,企业、小型企业、微型企业);……以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也,不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):广东骏安物业发展有限公司,日期:2025年05月07日1:从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的,新成立企业可不填报。2:投标人应当自行核实是否属于小微企业,并认真填写声明函,若有虚假将追究其责任。广东骏安物业发展有限公司,286,能力、忠诚、团结、责任中小企业规模类型自测结果测试者提供有关信息:1.企业名称:广东骏安物业发展有限公司2.所属行业:物业管理3.上年末从业人员576人,上年度营业收入3185.32万元。测试结果:中型企业测试时间:2025年5月7日申明:测试结果是依据测试者提供的所属行业和有关指标数据生成,其信息真实性由测试者负责。中小企业规模类型自测小程序工业和信息化部中小企业局组织开发,供广大中小企业自测或政府部门、有关机构及社会公众辨别企业规模类型。广东骏安物业发展有限公司,287,能力、忠诚、团结、责任十一、监狱企业提供由监狱管理局、戒毒管理局(含新疆生产建设兵团)出具的属于监狱企业的证明文件。我司非监狱企业。企业名称(盖章):广东骏安物业发展有限公司,日期:2025年05月07日广东骏安物业发展有限公司,288,能力、忠诚、团结、责任十二、残疾人福利性单位声明函我司非残疾人福利性单位本单位郑重声明,根据《财政部民政部中国残疾人联合会关于促进残疾人就业政府采购政策的通知》(财库〔2017〕141号)的规定,本单位为符合条件的残疾人福利性单位,且本单位参加______单位的______项目采购活动提供本单位制造的货物(由本单位承担工程/提供服务),或者提供其他残疾人福利性单位制,造的货物(不包括使用非残疾人福利性单位注册商标的货物),,。本单位对上述声明的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。单位名称(盖章):广东骏安物业发展有限公司日期:2025年05月07日注:本函未填写或未勾选视作未做声明。广东骏安物业发展有限公司,289,能力、忠诚、团结、责任分项报价表项目编号:441901-2025-01708项目名称:东莞市殡仪馆物业管理服务项目包号:1投标人名称:广东骏安物业发展有限公司价款形式:总价,货币及单位:人民币/元品目号序号服务名称服务范围服务要求服务时间服务标准单价数量总价1-11东莞市殡仪馆物业管理服务东莞市殡仪馆或采购人指定服务地点按招标文件要求1年按采购人标准2,516,8001(项)2,516,800.00投标人盖章:日期:2025年05月12日1