山西道钉 鱼尾螺栓 道夹板中标结果公示(中煤集团山西有限公司2025)
中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20250407717
二、询价书名称:中煤山西联盛公司5月份道钉等采购
三、成交人:山西大强伟业工贸有限公司
四、成交金额:¥50,100.00元
特此公告。
采购单位:中煤集团山西有限公司
2025年05月14日 09:11:39
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
010206801116
鱼尾螺栓|m20*80
套
3000.0
13
2025-05-28 00:00:00
010207100224
道钉|100mm
公斤
1500.0
13
2025-05-28 00:00:00
010207800386
轨距拉杆|30kg轨道配套使用(20*1050mm) 轨距600
件
800.0
13
2025-05-28 00:00:00
019999900045
道夹板|30kg
付
1000.0
13
2025-05-28 00:00:00