上海中修补偿电容更换中标结果公示(中国铁路上海局集团有限公司杭州电务段2025)
上海局集团公司杭州电务段关于杭州电务段管内杭甬线、杭长线、金丽温、沪昆线、笕杭线、宣杭线、杭深线2025年中修补偿电容更换(杭甬线、杭长线、金丽温、沪昆线、笕杭线、宣杭线部分)项目成交公示
公告内容:
委外项目名称:杭州电务段管内杭甬线、杭长线、金丽温、沪昆线、笕杭线、宣杭线、杭深线2025年中修补偿电容更换(杭甬线、杭长线、金丽温、沪昆线、笕杭线、宣杭线部分)
项目编号:STGCHZDWD-2025-0079-GK
审批编号:P-HZDW-DW-XH-DL-2025-000032
谈判日期:2025年5月13日
中标候选人:中铁建电气化局集团南方工程有限公司
拟成交价:含税价人民币壹佰贰拾伍万零柒拾伍元贰角贰分(¥1250075.22元,其中不含税价¥1146858.00元,税率9%,增值税¥103217.22元)
联系人:黄鹏 18627018466
公示期:2025年5月13日~2025年5月16日
公示期满后,如无异议,根据国家相关法律要求,将推荐中标候选人中标,发中标通知书。
招标投诉联系人:胡先生(纪检)
联系方式: 0571-56723296
特此公示
发布者:中国铁路上海局集团有限公司杭州电务段
发布时间:2025年5月13日