宴席承包 农历龙狮巡游晚宴中标结果公示(2025)



内容如下:

火炬开发区濠一小区宴席承包合同
交易结果公告
中山火炬开发区濠头第一股份合作经济社于2025年4月11日就火炬开发区濠一小区宴席承包合同项目(项目编号:200010001005-FWCG250001)进行公开交易。现就本次交易的结果公告如下:
一、项目名称:2025年农历“四月初八”龙狮巡游晚宴
二、项目编号:200010001005-FWCG250001
三、公告日期及媒体:2025年4月11日在中山火炬开发区濠头一村濠一公开栏发布项目公开交易公告。
四、评审信息:
1、评审日期:2025年4月11日15时30分(北京时间)
2、评审地点:中山市火炬开发区濠头一村濠头大街87号
3、评审专家名单:郑加强、郑子慰、郑锦荣、郑治文(招标人评委)
五、交易信息 :
1、服务商名称:中山市金记饮食管理有限公司;
2、服务商地址:中山市火炬开发区头孙文东路833号之一;
3、服务金额:¥15600元/宗(1200元/席,共计13席);
各有关当事人对交易结果有异议的,可以在交易结果公告发布之日起七个日历天内以书面形式向代理机构提出质疑,逾期将依法不予受理。
中山火炬开发区濠头第一股份合作经济社
2024年5月14日