运动场建设工程中标结果公示(平和县五寨中心小学2025)
中选公告
关于【 平和县新美小学运动场建设工程 】选取【 施工图设计(房屋市政工程) 】的中选公告
我平台于 2025-05-14 , 为 平和县五寨中心小学 公开选取 施工图设计(房屋市政工程) 中介机构,现将中选结果相关事项确认如下:
工程项目名称:
平和县新美小学运动场建设工程
项目编号:
联系人名称:
林老师
选中中介日期:
2025-05-14 10:36
服务事项:
施工图设计(房屋市政工程)
预算服务金额(元):
3000元
折扣率:
1.00
实际服务金额(元):
3000
服务金额(元):
金额说明:
一次性3000元包干
选取中介方式:
随机选择
中选企业名称:
九邑(厦门)工程设计有限公司
采购企业名称:
平和县五寨中心小学
咨询电话:
13328330989
附件下载:
2025平和县新美小学项目建设需求书(设计).doc
漳州市工程项目网上中介服务平台
时间: 2025-05-14 10:36
平和县新美小学运动场建设工程设计需求书1.工程名称:平和县新美小学运动场建设工程2.工程概况:新建塑胶跑道及操场硬化等配套设施建设,预计总投48万元。3.服务期限:收到完整资料后10个工作日。4.服务内容:施工图设计。5.施工图设计服务费:3000元包干。6.前期规避单位:与该项目有关单位请自行回避。7.建设单位:平和县五寨中心小学。平和县五寨中心学2025年5月6日