广州市复印纸中标结果公示(广州市番禺区南村中学2025)
公告内容:
广州市番禺区南村中学复印纸(等)直接订购成交公告
本项目于2023-10-30 10:33采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购单位:广州市番禺区南村中学
预算金额:59,764.00
采购计划编号:440113-2023-06978
二、成交信息
成交供应商:广州市佳艺玮纸业有限公司
成交金额:59764.00,大写(人民币):伍万玖仟柒佰陆拾肆元整)
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
复印纸
知音鸟, 知音鸟 80克A3 复印纸 5包/箱 500张/包(单价 元/箱), 80g A3;
50
¥268.0000
¥13400.00
复印纸
知音鸟, 知音鸟 80克A4 复印纸 10包/箱 500张/包(单价 元/箱), 80g A4;
173
¥268.0000
¥46364.00
合计
¥59764.00 大写(人民币): 伍万玖仟柒佰陆拾肆元整
三、 项目联系方式
联系人:陈昱强
采购单位:广州市番禺区南村中学
2023年10月30日