机械钢丝切丸急件 钢丝切丸中标结果公示(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2025)
全力新兴机械钢丝切丸急件计划结果公告
全力新兴机械钢丝切丸急件计划采购结果公告
一、采购单编号:XJ0091099A
二、采购单名称:全力新兴机械钢丝切丸急件计划
三、组织形式:自行采购
四、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
五、成交供应商:滕州市华成金属制品有限公司
六、询价类型:库内公开
七、报价截止日期:2025-05-13 18:30:00
八、公告日期:2025-05-14
九、采购执行人联系方式:13001868833
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
钢丝切丸
20
吨
符合标准。满足需方使用
13%
2025-05-16 00:00:00
随州
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
符合标准,钢丝切丸,保证有2次以上过筛,不得有杂质与切头。按照需方计划通知供货,包装规格标准清楚
2
钢丝切丸
30
吨
符合标准。满足需方使用
13%
2025-05-31 00:00:00
随州
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
符合标准,钢丝切丸,保证有2次以上过筛,不得有杂质与切头。按照需方计划通知供货,包装规格标准清楚
发布日期:2025-05-14