无锡市教室、专用室及辅房家具 更衣柜中标结果公示(无锡市和畅实验小学2025)
无锡经开和风实验小学2025年教室、专用室及辅房家具采购项目(项目编号:62025042940459353)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:无锡经开和风实验小学2025年教室、专用室及辅房家具采购项目
项目编号:62025042940459353
项目联系人:无锡市和畅实验小学
项目联系电话:15358451456
项目所在行政区划编码:320280
项目所在行政区划名称:无锡经济开发区
报价起止时间:2025-05-08 08:00-2025-05-13 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:无锡市和畅实验小学
采购单位地址:-
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12320200MB1E38337R
采购单位预算编码:615009
三、成交信息
成交日期:2025年05月14日
总成交金额:0.3326(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
南京砚敏至臻信息科技有限公司
江苏省南京市玄武区江苏省南京市玄武区花园路8号7幢四层469室
3326.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
腾飞起亚 更衣柜 更衣柜
腾飞起亚
型号:更衣柜
2组
1663.00
3326.00
-
五、供应商要求响应情况