古村落修复项目中标结果公示(仙居县上张乡西片村股份经济合作社2025)
仙居县上张乡西片村(滕庄)古村落修复项目
中标结果公告
仙居县上张乡西片村(滕庄)古村落修复项目已公示完毕,期间无收到异议,现将结果公告如下:
一、项目概况
项目名称:仙居县上张乡西片村(滕庄)古村落修复项目
建设单位(招标人):仙居县上张乡西片村股份经济合作社
建设地点:仙居县上张乡
建设规模及内容概述:建设面积约620平米,地上两层,屋面檐口高度7米。本次建设内容为招标人提供的施工图纸及预算书中所包含的全部工程,具体详见招标人提供的工程量清单及编制说明。
招标范围:招标人提供的施工图纸及预算书中所包含的全部工程,具体详见招标人提供的工程量清单及编制说明。
资金来源及出资比例:上级补助及自筹
发包方式:公开招标
招标控制价:850006元
计划工期:不超过120日历天
招标公告发布日期:2025年4月24日
招标代理机构:浙江广利工程咨询有限公司
二、中标人
中标人:浙江磐安九和建设有限公司
中标价:744473元
工期:120日历天
质量:合格
招标人或招标代理:(盖章)
日期:2025年5月14日
中标结果公告.pdf
仙居县上张乡西片村(滕庄)古村落修复项目中标结果公告仙居县上张乡西片村(滕庄)古村落修复项目已公示完毕,期间无收到异议,现将结果公告如下:一、项目概况项目名称:仙居县上张乡西片村(滕庄)古村落修复项目建设单位(招标人):仙居县上张乡西片村股份经济合作社建设地点:仙居县上张乡建设规模及内容概述:建设面积约620平米,地上两层,屋面檐口高度7米。本次建设内容为招标人提供的施工图纸及预算书中所包含的全部工程,具体详见招标人提供的工程量清单及编制说明。招标范围:招标人提供的施工图纸及预算书中所包含的全部工程,具体详见招标人提供的工程量清单及编制说明。资金来源及出资比例:上级补助及自筹发包方式:公开招标招标控制价:850006元计划工期:不超过120日历天招标公告发布日期:2025年4月24日招标代理机构:浙江广利工程咨询有限公司二、中标人中标人:浙江磐安九和建设有限公司中标价:744473元工期:120日历天质量:合格招标人或招标代理:(盖章)日期:2025年5月14日