试卷纸中标结果公示(聊城市东昌府区阳明小学2025)
订单:SCZG-3715022025383751,于:2025-05-06 11:27进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3715022025383751
二、项目名称:2025年春季期中阶段性学情纸
三、成交信息
供应商:聊城市升晟印务有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-东昌府区-山东省聊城市东昌府区闫寺街道任庄村438号
成交金额:1972.80,大写(人民币):壹仟玖佰柒拾贰元捌角
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
试卷纸
银河/YINHE 六年级阶段性学情分析纸 试卷纸
银河/YINHE
六年级阶段性学情分析纸
300
¥1.3800
¥414.00
2
试卷纸
银河/YINHE 五年级阶段性学情分析纸 试卷纸
银河/YINHE
五年级阶段性学情分析纸
280
¥1.3800
¥386.40
3
试卷纸
银河/YINHE 四年级阶段性学情分析纸 试卷纸
银河/YINHE
四年级阶段性学情分析纸
255
¥1.3800
¥351.90
4
试卷纸
银河/YINHE 三年级阶段性学情分析纸 试卷纸
银河/YINHE
三年级阶段性学情分析纸
260
¥1.3800
¥358.80
5
试卷纸
银河/YINHE 二年级阶段性学情分析纸 试卷纸
银河/YINHE
二年级阶段性学情分析纸
330
¥0.8100
¥267.30
6
试卷纸
银河/YINHE 一年级阶段性学情分析纸 试卷纸
银河/YINHE
一年级阶段性学情分析纸
240
¥0.8100
¥194.40
五、 项目联系方式
联系人:李璐
联系方式:18706357866
采购单位:聊城市东昌府区阳明小学
2025年05月14日