达梦数据库原厂维保服务中标结果公示(深圳证券交易所2025)
关于“2025-2030年达梦数据库维保采购(CGXM-IT-SJ-2025-025)”成交结果的公示
采购方: 深圳证券交易所
采购编号:CGXM-IT-SJ-2025-025
采购名称:2025-2030年达梦数据库维保采购
采购内容:2025-2030年达梦数据库维保
采购方式:竞争性磋商
候选供应商:深圳市迦盈科技有限公司、神州数码数云科技有限公司、深圳市腾云智服科技有限公司、深圳市博诚盈合信息技术有限公司
成交供应商:深圳市迦盈科技有限公司
成交价格(不含税):¥809,528.30元
成交价格(含税):¥858,100.00元
公示日期:2025年05月14日 14时30分 至 2025年05月19日 14时30分
附:合同明细
序号
项目
数量
单位
1
达梦数据库(14套)原厂维保服务(含数据库管理系统、守护集群软件)
5
年