分体台式机中标结果公示(惠州市惠城区住房和城乡建设局2025)
公告内容:
惠州市惠城区住房和城乡建设局分体台式机直接订购成交公告
本项目于2023-03-09 14:37采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购单位:惠州市惠城区住房和城乡建设局
预算金额:6,500.00
采购计划编号:441302-2023-00865
二、成交信息
成交供应商:惠州市领先未来电子商务有限公司
成交金额:5699.00,大写(人民币):伍仟陆佰玖拾玖元整)
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
分体台式机
华为/Huawei, 华为(HUAWEI)MateStation S PUB-W5621M 台式电脑 酷睿i5-10400 16G 256GB固态 1TB机械盘 23.8英寸显示器 麒麟V10 3年保修服务, PUB-W5621M;
1
¥5699.0000
¥5699.00
合计
¥5699.00 大写(人民币): 伍仟陆佰玖拾玖元整
三、 项目联系方式
联系人:林钧敏
采购单位:惠州市惠城区住房和城乡建设局
2023年03月09日