材料 管件 阀门中标结果公示(济南热电集团有限公司2025)
济南热电集团有限公司四月份材料采购(阀门管件钢材)项目成交公告
下载存证证明
项目编号
SDZP-RD-CS-2025012
发布时间
2025-05-14
项目名称
济南热电集团有限公司四月份材料采购(阀门管件钢材)项目
阅读量
27
济南热电集团有限公司四月份材料采购(阀门管件钢材)项目成交公告
一、采购项目名称:济南热电集团有限公司四月份材料采购(阀门管件钢材)项目
二、采购项目编号:SDZP-RD-CS-2025012
三、采购公告发布日期:2025年4月30日
四、开标日期:2025年5月12日
五、采购方式:竞争性磋商
六、成交情况:
标包
标的名称
成交供应商
成交金额(元)
A
管件
山东六合通管道设备制造有限公司
89000.00
B
阀门1
济南昌华水暖设备有限公司
111000.00
C
阀门2
山东擎旭贸易有限公司
74892.00
D包实质响应供应商不足三家,对D包作废标处理。
七、磋商小组成员名单:耿华、林新岭、田振远。
八、评审情况:
山东六合通管道设备制造有限公司综合得分排名第一,确认为A包成交供应商。
济南昌华水暖设备有限公司综合得分排名第一,确认为B包成交供应商。
山东擎旭贸易有限公司综合得分排名第一,确认为C包成交供应商。
九、公示期限:自本公告发布之日起1个工作日
十、联系方式:
1.采购单位:济南热电集团有限公司
地 址:济南市
2.采购代理机构:山东正平招标咨询有限公司济南分公司
地 址:济南市历下区花园东路3699号新悦广场1号楼17层
联系人:苏明、夹书野
联系方式:0531-88257598-8003
十一、采购项目联系方式:
联 系 人:苏明、夹书野
联系方式:0531-88257598-8003
发布人:山东正平招标咨询有限公司济南分公司
发布时间:2025年5月14日