办公家具 连体桌柜 财务报销台柜 办公椅中标结果公示(中船辽海装备有限责任公司2025)


采购结果名称:分谈分签+中船辽海装备有限责任公司+办公家具采购的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202505140556
询价书名称:分谈分签+中船辽海装备有限责任公司+办公家具采购的询价书
询价书编号:XJ202505090325
采购方案名称:分谈分签+中船辽海装备有限责任公司+办公家具采购
采购方案编号:XYFA202505090308
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-05-09 09:53
报价截止时间:2025-05-14 11:00
询价单位:中船辽海装备有限责任公司

物料信息

序号

中标供应商

物料编码

物料描述

规格型号

计量单位

采购数量

中标数量

成交单价

到货日期

交货地点

1
沈阳艾澳家具销售有限公司
501210
工位
桌1600*2000mm、屏风2000*1150mm

1.0
1.0

2025-05-19
辽海装备

2
沈阳艾澳家具销售有限公司
501210
连体桌柜
1750*1202/500*1150MM

2.0
2.0

2025-05-19
辽海装备

3
沈阳艾澳家具销售有限公司
501210
财务报销台柜
1708*550*1150mm

2.0
2.0

2025-05-19
辽海装备

4
沈阳艾澳家具销售有限公司
501210
办公椅
725*610*(1000-1080)mm不锈钢椅盘

6.0
6.0

2025-05-19
辽海装备

联系信息
姓名:吴澜
手机:13478852595
电话:
邮箱: