山东生产辅助业务外包中标结果公示(山东云水基力环保有限公司2025)
2025年度生产辅助业务外包结果公示
2025年度生产辅助业务外包中选结果公示
一、2025年度生产辅助业务外包(询价编号:P-XJ-25-00001617)评审工作已结束,现对中选结果予以公示:
公示时间:2025-05-14至2025-05-16
采购单位:山东云水基力环保有限公司
联系人:孙晓云
联系电话:13792281317
联系地址:山东省滨州市沾化区城北工业园清风四路以北创业二路以东
中选人:众腾人力资源集团有限公司
中选人金额(元):337020.0000元(叁拾叁万柒仟零贰拾元整)
对以上结果有异议的报价方,请在公示期间以书面形式向采购单位或监督部门反馈意见。
二、监督部门及异议提出渠道 本采购项目的监督部门:纪检办公室、企业管理部
联系人:周青、杨雁慧
联系方式:zhouqing@citicenvirotech.com、kellyyang@citicenvirotech.com
山东云水基力环保有限公司
2025-05-14