复印机中标结果公示(平顶山市第十八中学2025)



本项目于2024-08-17 09:41采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购编号:HNZFCG-SCDD-2024-460630
采购单位:平顶山市第十八中学
预算金额:15,800.00
采购计划编号:2024-08-24

二、成交信息

(一)成交供应商:平顶山市锦林商贸有限公司
(二)成交金额:15800.00,大写(人民币):壹万伍仟捌佰元整
(三)采购需求:
1. 商品参数需求

商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)

复印机 柯尼卡美能达/KONICAMINOLTA bizhub C7226 USB,有线/复印,打印,扫描/彩色/双纸盒/原装工作台
柯尼卡美能达/KONICA MINOLTA, 复印机 柯尼卡美能达/KONICAMINOLTA bizhub C7226 USB,有线/复印,打印,扫描/彩色/双纸盒/原装工作台, bizhub C7226, 数量:1;
1
¥15800.0000
¥15800.00

合计
¥15800.00 大写(人民币): 壹万伍仟捌佰元整

2. 商品配件需求

商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计
¥0.00 大写(人民币): 零

3. 增值服务需求

商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计
¥0.00 大写(人民币): 零

采购单位:平顶山市第十八中学
2025年05月14日