综合物业服务中标结果公示(2025)
项目所在地:北京
项目类别:服务
采购方式:公开招标
我部对综合物业服务采购项目采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:综合物业服务采购项目
二、项目编号:2025-JQ02-F1062
三、公示时限: 2025年05月14日 — 2025年05月16日
四、评审结果:
采购包1:
第1名: 广州珠江城市管理服务集团股份有限公司
第2名: 南网物业管理(广州)有限责任公司
第3名: 江苏中住物业服务开发有限公司
第4名: 武汉联投物业有限公司
第5名: 广州市信合物业管理有限公司
第6名: 重庆新东原物业管理有限公司
第7名: 广州市同人物业管理有限公司
第8名: 广西海晴物业服务集团有限公司
第9名: 北京锦万物业有限公司
五、预中标(成交)供应商
采购包1:
名称:广州珠江城市管理服务集团股份有限公司, 报价金额 4,751,333.20元 ; 地址:广州市越秀区环市东路371-375号世界贸易中心大厦南塔11楼S1101-05、S1118-24房(仅限办公)。
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜
无
七、采购机构联系方式
联系人:第二采购服务站(采购机构)、冯助理(项目咨询)
办公电话:020-33975302(采购服务热线)、020-83815851-8447(项目咨询)
移动电话:020-33975302(采购服务热线)、020-83815851-8447(项目咨询)
传真:020-83815851
地址:广州市天河区甘园路50号(广营大厦)
八、质疑联系方式
联系人:罗助理、朱助理
联系电话:020-83815823、020-83815806
九、纪检监督联系方式
联系人:周助理、采购管理热线
联系电话:020-83815851-8401,、0773-2080272,15323051241(采购管理热线)
2025年05月14日