潍坊市交易保证金业务合作银行选定中标结果公示(潍坊市公共资源交易中心高密分中心2025)



潍坊市公共资源交易中心高密分中心交易保证金业务合作银行选定项目中标公告成交公示

潍坊市公共资源交易中心高密分中心交易保证金业务合作银行选定项目
中标公告
一、项目名称:潍坊市公共资源交易中心高密分中心交易保证金业务合作银行选定项目
二、项目编号:GGJY-GM-2025-0006
三、招标公告发布日期:2025年04月18日
四、开标日期:2025年05月13日
五、招标方式:公开招标
六、中标情况:


采购内容
中标单位

名称
地址


潍坊市公共资源交易中心高密分中心交易保证金业务合作银行选定项目包一
山东高密农村商业银行股份有限公司
山东省潍坊市高密市康成大街(东)2088号


潍坊市公共资源交易中心高密分中心交易保证金业务合作银行选定项目包二
中国农业发展银行高密市支行
山东省潍坊市高密市凤凰大街1777号


潍坊市公共资源交易中心高密分中心交易保证金业务合作银行选定项目包三
中国农业银行股份有限公司高密市支行
山东省潍坊市高密市夷安大道(南)100号


潍坊市公共资源交易中心高密分中心交易保证金业务合作银行选定项目包四
潍坊银行股份有限公司高密朝阳支行
山东省潍坊市高密市朝阳街道康成大街与曙光路交叉口西北角(东方明珠广场9#10#营业房)


潍坊市公共资源交易中心高密分中心交易保证金业务合作银行选定项目包五
中国银行股份有限公司高密支行
山东省潍坊市高密市人民大街(西)1111号

七、评标委员会名单:马荣杰、王爱萍、赵兰、朱文慧、孙连香
八、评审结果(按投标人排序):
1.山东高密农村商业银行股份有限公司得分: 82.20分
2.中国农业发展银行高密市支行得分: 81.80分
3.中国农业银行股份有限公司高密市支行得分: 81.20分
4.潍坊银行股份有限公司高密朝阳支行得分: 78.00分
5.中国银行股份有限公司高密支行得分: 77.20分
6.齐鲁银行股份有限公司潍坊高密支行 得分: 71.00分
7.中国建设银行股份有限公司高密支行 得分: 70.80分
8.交通银行股份有限公司潍坊分行 得分: 70.00分
九、联系方式:
1.招标人:潍坊市公共资源交易中心高密分中心
联系地址:高密市市民之家三号楼四楼
联系人:赵主任,联系方式:0536-7031656
2.招标代理机构:高密市诚德信工程咨询管理有限公司
地址::山东省潍坊市高密市朝阳街道花园街(东)3555号红高粱集团16楼-1
联系人:王琳,联系方式:0536-2816536

二〇二五年五月十四日

中标结果公告.pdf
潍坊市公共资源交易中心高密分中心交易保证金业务合作银行选定项目中标公告.pdf

相关报道:

相关文件:

相关专题:

图解:

解读:

潍坊市公共资源交易中心高密分中心交易保证金业务合作银行选定项目中标公告一、项目名称:潍坊市公共资源交易中心高密分中心交易保证金业务合作银行选定项目二、项目编号:GGJY-GM-2025-0006三、招标公告发布日期:2025年04月18日四、开标日期:2025年05月13日五、招标方式:公开招标六、中标情况:包采购内容中标单位名称地址一潍坊市公共资源交易中心高密分中心交易保证金业务合作银行选定项目包一山东高密农村商业银行股份有限公司山东省潍坊市高密市康成大街(东)2088号二潍坊市公共资源交易中心高密分中心交易保证金业务合作银行选定项目包二中国农业发展银行高密市支行山东省潍坊市高密市凤凰大街1777号三潍坊市公共资源交易中心高密分中心交易保证金业务合作银行选定项目包三中国农业银行股份有限公司高密市支行山东省潍坊市高密市夷安大道(南)100号四潍坊市公共资源交易中心高密分中心交易保证金业务合作银行选定项目包四潍坊银行股份有限公司高密朝阳支行山东省潍坊市高密市朝阳街道康成大街与曙光路交叉口西北角(东方明珠广场9#10#营业房)五潍坊市公共资源交易中心高密分中心交易保证金业务合作银行选定项目包五中国银行股份有限公司高密支行山东省潍坊市高密市人民大街(西)1111号七、评标委员会名单:马荣杰、王爱萍、赵兰、朱文慧、孙连香八、评审结果(按投标人排序):1.山东高密农村商业银行股份有限公司得分:82.20分2.中国农业发展银行高密市支行得分:81.80分3.中国农业银行股份有限公司高密市支行得分:81.20分4.潍坊银行股份有限公司高密朝阳支行得分:78.00分5.中国银行股份有限公司高密支行得分:77.20分6.齐鲁银行股份有限公司潍坊高密支行得分:71.00分7.中国建设银行股份有限公司高密支行得分:70.80分8.交通银行股份有限公司潍坊分行得分:70.00分九、联系方式:1.招标人:潍坊市公共资源交易中心高密分中心联系地址:高密市市民之家三号楼四楼联系人:赵主任,联系方式:0536-70316562.招标代理机构:高密市诚德信工程咨询管理有限公司地址::山东省潍坊市高密市朝阳街道花园街(东)3555号红高粱集团16楼-1联系人:王琳,联系方式:0536-2816536二〇二五年五月十四日潍坊市公共资源交易中心高密分中心交易保证金业务合作银行选定项目中标公告一、项目名称:潍坊市公共资源交易中心高密分中心交易保证金业务合作银行选定项目二、项目编号:GGJY-GM-2025-0006三、招标公告发布日期:2025年04月18日四、开标日期:2025年05月13日五、招标方式:公开招标六、中标情况:中标单位包采购内容名称地址潍坊市公共资源交易中心高山东高密农村商业银山东省潍坊市高密市康成大街一密分中心交易保证金业务合作银行选定项目包一行股份有限公司(东)2088号潍坊市公共资源交易中心高中国农业发展银行高山东省潍坊市高密市凤凰大街1二密分中心交易保证金业务合作银行选定项目包二密市支行,777号潍坊市公共资源交易中心高中国农业银行股份有山东省潍坊市高密市夷安大道三密分中心交易保证金业务合作银行选定项目包三限公司高密市支行(南)100号山东省潍坊市高密市朝阳街道潍坊市公共资源交易中心高潍坊银行股份有限公康成大街与曙光路交叉口西北四密分中心交易保证金业务合作银行选定项目包四司高密朝阳支行角(东方明珠广场9#10#营业房)潍坊市公共资源交易中心高中国银行股份有限公山东省潍坊市高密市人民大街五密分中心交易保证金业务合作银行选定项目包五司高密支行,(西)1111号七、评标委员会名单:马荣杰、王爱萍、赵兰、朱文慧、孙连香八、评审结果(按投标人排序):1.山东高密农村商业银行股份有限公司得分:82.20分2.中国农业发展银行高密市支行得分:81.80分3.中国农业银行股份有限公司高密市支行得分:81.20分4.潍坊银行股份有限公司高密朝阳支行得分:78.00分5.中国银行股份有限公司高密支行得分:77.20分6.齐鲁银行股份有限公司潍坊高密支行得分:71.00分7.中国建设银行股份有限公司高密支行得分:70.80分8.交通银行股份有限公司潍坊分行得分:70.00分九、联系方式:1.招标人:潍坊市公共资源交易中心高密分中心联系地址:高密市市民之家三号楼四楼联系人:赵主任,联系方式:0536-70316562.招标代理机构:高密市诚德信工程咨询管理有限公司地址::山东省潍坊市高密市朝阳街道花园街(东)3555号红高粱集团16楼-1联系人:王琳,联系方式:0536-2816536二〇二五年五月十四日潍坊市公共资源交易中心高密分中心交易保证金业务合作银行选定项目中标公告一、项目名称:潍坊市公共资源交易中心高密分中心交易保证金业务合作银行选定项目二、项目编号:GGJY-GM-2025-0006三、招标公告发布日期:2025年04月18日四、开标日期:2025年05月13日五、招标方式:公开招标六、中标情况:包采购内容中标单位名称地址一潍坊市公共资源交易中心高密分中心交易保证金业务合作银行选定项目包一山东高密农村商业银行股份有限公司山东省潍坊市高密市康成大街(东)2088号二潍坊市公共资源交易中心高密分中心交易保证金业务合作银行选定项目包中国农业发展银行高密市支行山东省潍坊市高密市凤凰大街1777号三1110潍坊市公共资源交易中心高密分中心交易保证金业务合作银行选定项目包三3707852中国农业银行股份有限公司高密市支2行山东省潍坊市高密市夷安大道(南)100号四潍坊市公共资源交易中心高密分中心交易保证金业务合作银行选定项目包四潍坊银行股份有限公司高密朝阳支行山东省潍坊市高密市朝阳街道康成大街与曙光路交叉口西北角(东方明珠广场9#10#营业房)五潍坊市公共资源交易中心高密分中心交易保证金业务合作银行选定项目包五中国银行股份有限公司高密支行山东省潍坊市高密市人民大街(西)1111号七、评标委员会名单:马荣杰、王爱萍、赵兰、朱文慧、孙连香八、评审结果(按投标人排序):E81.山东高密农村商业银行股份有限公司得分:82.20分2.中国农业发展银行高密市支行得分:81.80分3.中国农业银行股份有限公司高密市支行得分:81.20分4.潍坊银行股份有限公司高密朝阳支行得分:78.00分5.中国银行股份有限公司高密支行得分:77.20分6.齐鲁银行股份有限公司潍坊高密支行得分:71.00分7.中国建设银行股份有限公司高密支行得分:70.80分8.交通银行股份有限公司潍坊分行得分:70.00分九、联系方式:1.招标人:潍坊市公共资源交易中心高密分中心联系地址:高密市市民之家三号楼四楼联系人:赵主任0536-7031656LF.2.招标代理机构:篙密市诚德信工程咨询管理有限公司地址::山东省潍坊市高密市朝阳街道花园街(东)3555号红高粱集团16楼-1联系人:王琳,联系方式:0536-2816536二〇二五年五月十四日