集成梭阀 空气滤清器 双向手摇泵 直通管接头中标结果公示(齐齐哈尔和平重工集团有限公司2025)
发布单位:齐齐哈尔和平重工集团有限公司
成交公告
序号
商品名称
供应商名称
规格
数量
供应量
成交数量
成交单价
到货日期
制造商/到站地
订单号
1
集成梭阀
沈阳阳山机械厂
集成梭阀 JCSF
2025年7月交货
6.0件
6.0件
4500.0(人民币)
沈阳阳山机械厂
HT025051503321
2
空气滤清器
沈阳阳山机械厂
空气滤清器 EF3-40
2025年7月交货阳山
2.0件
2.0件
134.0(人民币)
沈阳阳山机械厂
HT025051503321
3
双向手摇泵
沈阳阳山机械厂
双向手摇泵 SYB-1
2025年7月交货阳山
2.0件
2.0件
9500.0(人民币)
沈阳阳山机械厂
HT025051503321
4
双向手摇泵
沈阳阳山机械厂
双向手摇泵 ZB1S-L20B-A-G
2025年7月交货阳山
1.0件
1.0件
9500.0(人民币)
沈阳阳山机械厂
HT025051503321
5
直通管接头
沈阳阳山机械厂
直通管接头 HB4-8-2002 G10
2025年7月交货
4.0件
4.0件
15.6(人民币)
沈阳阳山机械厂
HT025051503321
6
外套螺母
沈阳阳山机械厂
外套螺母 HB4-45-1999 G10
2025年7月交货
4.0件
4.0件
6.85(人民币)
沈阳阳山机械厂
HT025051503321
7
锁紧螺母
沈阳阳山机械厂
锁紧螺母 HB4-46G-2002 M16*1
2025年7月交货阳山
2.0件
2.0件
39.0(人民币)
沈阳阳山机械厂
HT025051503321
8
平管嘴
沈阳阳山机械厂
平管嘴 HB4-44-1999 10
2025年7月交货
4.0件
4.0件
9.75(人民币)
沈阳阳山机械厂
HT025051503321