印刷服务中标结果公示(吴川市海滨街道社区卫生服务中心2025)



公告内容:

吴川市海滨街道社区卫生服务中心印刷服务定点采购定点议价成交公告

吴川市海滨街道社区卫生服务中心印刷服务
定点议价成交公告

项目名称:吴川市海滨街道社区卫生服务中心印刷服务定点采购
项目编号:DDYJ-2025-1505906
本项目于2025-05-15 12:01:04启动。现将本次议价结果公布如下:
本项目采用的是按项目的报价方式。
(一)成交供应商:吴川市海通印刷有限公司
(二)成交价:690.00(陆佰玖拾元整)
(三)成交标的明细

服务描述
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

印刷品名称:宣传专栏3张,每张150元;海报2张,每张60元;家医名片2盒,每盒60元;需要资金约690元服务清单:查看附件 所属类别:其他办公用品材质、规格:其它印刷要求:按要求印刷
1

690.00


采购单位:吴川市海滨街道社区卫生服务中心
2025年05月15日

吴川市海滨街道社区卫生服务中心关于吴川市海滨街道社区卫生服务中心印刷服务资金来源证明市财政局:因工作需要印刷:宣传专栏3张,每张150元;海报2张,每张60元;家医名片2盒,每盒60元;需要资金约690元,经费由我中心解决。特此证明区卫生吴川市海滨街道社区卫生服务中心,K王202505月14日大精吉0001