公路管理与养护 生产物资 道口桩 钢板示警桩 示警桩中标结果公示(石河子公路事业发展中心2025)



石河子养护所养护生产物资采购(项目编号:62025050893710712)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:石河子养护所养护生产物资采购
项目编号:62025050893710712
项目联系人:石河子公路事业发展中心石河子养护所
项目联系电话:18997735557
项目所在行政区划编码:659900
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区本级
报价起止时间:2025-05-08 17:46-2025-05-13 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:石河子公路事业发展中心
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 石河子市
采购单位联系人和联系方式:赵鹤 19909939552
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12659001458476780Q
采购单位预算编码:202016020
三、成交信息
成交日期:2025年05月15日

总成交金额:2.686(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
乌鲁木齐沙依巴克区博安交通信息器材服务部
新疆维吾尔自治区第十二师第十二师新疆乌鲁木齐市(第十二师)沙依巴克区104团畜牧连三期3-1-5B-22
26860.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
公路管理与养护
-
-
1批
26860.00
26860.00
采购人需求描述:采购清单、报价单详见附件,参与报价前请务必仔细了解货品规格。供应商需求响应:完全符合报价明细:石河子养护所生产物资采购报价单(博安报价).pdf

石河子养护所养护生产物资材料报价单采购单位:石河子公路事业发展中心石河子养护所序号项目名称计量单位数量规格参数单价(含税元)金额(含税元)备注1道口桩根20钢板示警桩,φ140mm,长1.5m,壁厚4.5mm,带国标Ⅲ类红白蜂窝反光膜2505000红白2示警桩根5钢板示警桩,φ140mm,长1.5m,壁厚4.5mm,带国标Ⅲ类黄黑蜂窝反光膜2201100黄黑3桥栏杆漆橘黄色桶3醇酸磁漆,其固体含量应≥45%,干燥时间在表干≤2小时,实干≤24小时。底漆可采用环氧富锌底漆,含锌量≥80%22066015公斤4粉刷标志牌立柱银粉漆桶101.外观:银粉漆应具有均匀的光泽,无明显的颜色差异,符合产品规格要求。2.生产工艺:银粉应通过合适的工艺制备,确保其粒度、纯度和分散性。3.涂料成分:涂料成分应符合相关标准,不得含有有害物质。4.安全性:银粉漆应符合国家相关标准的要求,银粉应为无260260015公斤5银粉漆用稀释剂桶2毒、无害的金属颗粒。110220每桶10-20公斤6黄闪灯个10太阳能黄闪灯,带太阳能板、抱箍等全套配件。尺寸为400mm×400mm43043007陶瓷急流槽米1516024008波形梁端头反光膜㎡40国标Ⅲ类反光膜12048009波形梁护栏附着式轮廓标个100双波板用轮廓标25250010树脂里程碑块10尺寸为1000mm*400mm*150mm,两面贴红色G312,附带五套红色数字贴纸0-9210210011单柱式里程碑块1250250详见后附样式12标志牌反光膜㎡7.75国标Ⅲ类反光膜120.00930详见后附更换版面清单合计金额(大写):贰万陆仟捌百陆拾元整26860报价说明:另有特别说明可以加附件(联系人:阿布都电话:19399508880)报价方全称:乌鲁木齐沙依巴克区博安交通信息器材服务部法定代表人(或授权代表人):阿布都(签字)盖章:联系方式:19399508880