土壤污染状况调查 环境影响评价中介服务机构中标结果公示(仁化县自然资源局2025)
关于【仁化县黄屋村A5A6地块土壤污染状况调查】中选结果的公告
我单位于2025-05-14 17:30, 在广东省网上中介服务超市为仁化县自然资源局公开选取建设项目环境影响评价中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
仁化县自然资源局
采购项目名称:
中介服务事项:
投资审批项目
否
采购项目编码:
4402240069699982505120150
服务金额:
¥58,000.00元
金额说明:
无
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
该公司业务能力强,有利工作顺利开展
中选机构联系地址:
广州市南沙区东涌镇市南公路东涌段249号
中选金额:
¥58,000.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
韶关市公共资源交易中心 2025-05-15