济南市文化广告宣传服务中标结果公示(济南市历下区人民政府千佛山街道办事处2025)



济南市历下区人民政府千佛山街道办事处(本级)千佛山街道办事处2025年度文化广告宣传服务项目成交公告

Document

济南市历下区人民政府千佛山街道办事处(本级)千佛山街道办事处2025年度文化广告宣传服务项目成交公告

一、项目编号:SDGP370102000202502000097

二、项目名称:千佛山街道办事处2025年度文化广告宣传服务项目

三、分包名称:无分包 千佛山街道办事处2025年度文化广告宣传服务项目

四、成交信息

中标结果

序号
供应商名称
中标价(总价(元))
中标人地址
其他报价(元)

1
山东嘉玉宏广告文化传播有限公司
296950.5
山东省济南市历下区明湖小区63号楼一二层公建

五、主要标的信息

名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

千佛山街道办事处2025年度文化广告宣传服务项目
详见附件
详见附件
详见附件
详见附件

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:荆丽男, 周美兰, 纪晶

七、代理服务收费标准及金额(万元)

1.标准:详见竞争性磋商文件

2.金额(万元):5000

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1.资格审查/符合性评审结果汇总表

资格审查/符合性审查结果汇总表

序号
投标人名称
审查结果

1
山东嘉玉宏广告文化传播有限公司
通过

2
济南了然展览展示有限公司
通过

3
山东齐骏风度文化传媒有限公司
通过

4
济南泽坤广告有限公司
通过

5
济南晨轩广告装饰有限公司
通过

2.采购小组成员评审结果

评审汇总结果

序号
供应商名称
评委1
评委2
评委3
总得分

1
山东嘉玉宏广告文化传播有限公司
80
81
81
242

2
济南了然展览展示有限公司
82
79
79
240

3
山东齐骏风度文化传媒有限公司
76
78
73
227

4
济南泽坤广告有限公司
55
58
52
165

5
济南晨轩广告装饰有限公司
53
54
52
159

3.业绩公示

候选人业绩

序号
项目名称
甲方信息
竣工时间

山东嘉玉宏广告文化传播有限公司

1
其他印刷品印刷
济南市历下区人民政府东关街道办事处
2022-08-01

2
济南市历下区人民政府文化东路街道办事处各社区宣传用品采购
济南市历下区人民政府文化东路街道办事处
2022-05-10

3
核算检测标贴纸项目
济南市历下区人民政府东关街道办事处
2022-05-20

4
宝先锋地带党群服务中心文化墙设计制作项目
济南市历下区人民政府东关街道办事处
2023-11-01

5
甸柳新村街道办事处城管工作站提升制作项目
济南市历下区人民政府甸柳新村街道办事处
2023-08-28

6
“扫黄打非”进基层文化宣传印刷服务项目
济南市历下区文化和旅游局
2024-12-01

4.未中标原因

未中标原因

序号
供应商名称
未中标原因

1
济南了然展览展示有限公司
评审得分较低

2
山东齐骏风度文化传媒有限公司
评审得分较低

3
济南泽坤广告有限公司
评审得分较低

4
济南晨轩广告装饰有限公司
评审得分较低

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:济南市历下区人民政府千佛山街道办事处(本级)

地 址:济南市历下区千佛山东路19号

联系方式:86157678

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:山东立城工程咨询集团有限公司

地 址:山东省济南市历城区二环东路2277号金桥国际A座2404室

联系方式:13026587698

3.项目联系方式:

项目联系人:董经理

电 话:0531-69951257

十一、附件

中小微企业声明函.png

报价明细表.pdf

专家费支付表.jpg

主要中标或者成交标的信息.doc

注:不符合的不需要提供该声明函中小企业声明函本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库[2020〕46号)的规定,本公司(联合体)参加济南市历下区人民政府千佛山街道办事处(单位名称)的千佛山街道办事处2025年度文化广告宣传服务项目(项目名称)采购活动,服务全部由符合政策要求的中小企业承接。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.千佛山街道办事处2025年度文化广告宣传服务项且(标的名称),属于其他未列明行业(采购文件中明确的所属行业);承接企业为山东嘉玉宏广告文化传播有限公司(企业名称),从业人员39人,营业收入为57万元,资产总额为28万元,属于小型企业(中型企业、小型企业、微型企业);2.(标的名称),属于(采购文件中明确的所属行业);承接企业为(企业名称),从业人员人,营业收入为万元,资产总额为万元,属于(中型企业、小型企业、微型企业);……以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):山东嘉玉宏广告文化传播有限公司日期:2025年5月15日从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。-7-二次报价明细表项目名称:千佛山街道办事处2025年度文化广告宣传服务项目项目编号:SDGP370102000202502000097包号:A供应商名称(公章):山东嘉玉宏广告文化传播有限公司法定代表人或授权代理人(签字或盖章):单位:元服务内容单价数量总价展板120cmX100cm高清户外写真展板601块60亚克力牌35cmX15cm亚克力强磁台牌uv104.391块104.39旗帜128cmX192cm旗子布数码喷印1201面120封条10cmX75cm不干胶数码打印121张12海报60cmX90cm300克铜版纸覆膜301张30条幅615cmX70cm牛津布激光印字431条43激光数码打印21cmX29.7cm80克双胶纸数码打印11张1门牌12cmX30cm亚克力双色板uv601套60锦旗80cmX120cm绒布3D烫金1201面120台牌21mcX29.7cm亚克力强磁台牌uv801块80证书24cmX34cm绒布烫金251本25丽屏指示牌80cmX180cm铝型材边框+配重镀锌板3501套350指示牌80cmX180cm不锈钢喷塑uv双面底座加重22001套2200袖章50cmX18cm棉布热转印121个12奖牌40cmX60cm木托底座+金箔纸uv1001块100工牌8cmX12cm1.0厚PVC数码打印81套8封条10cmX40cm不干胶数码打印7.51张7.5社区竖立牌35cmX220cm不锈钢喷漆腐蚀uv8501块850照片12.7cmX17.8cm柯达相纸冲印1.51张1.5打印胶装21cmX29.7cm打印铜版纸及精品胶装411本41盒签4.5cmX20cm铜版纸数码打印2.51张2.5文件夹25cmX35cmPVC封皮内置夹子151本15亚克力字45cmX63cm亚克力uv水晶字1501个150大红花35cm绸子布601个60彩页21cmX28.5cm铜版纸印刷0.361张0.36维修宣传栏120cmX240cm亚克力耐力板+遮阳阳光板15001套1500门型展架80cmX180cm加厚铁艺架子+海报纸1501套150灯箱布80cmX120cm3p布uv1501个150合计6253.23根据本项目竞争性磋商文件规定:清单中数量仅供参考,具体数量以采购人实际需求为准,采购人有权在不超过预算金额(30万元)的前提下调整清单中各项具体数量。具体结算金额按照最终实际数量计算,但支付金额不超过预算金额(30万元)。我公司按照以上每单项价格报价,具体数量以采购人实际需求为准,本项目最终总报价为296950.5元。注:1.供应商必须填写报价明细表。2.此表可根据需要同格式扩展。2025年5月15日山东省政府采购评审劳务报酬支付表项目编号SDGP370102000202502000097项目名称填表时间:2025年05月15日千佛山街道办事处2025年度文化广告宣传服务项目分包数量1个采购人济南市历下区人民政府千佛山街道办事处采购代理机构山东立城工程咨询集团有限公司预算金额30万元中标成交金额29.695万元评审地点济南公共资源交易中心评审时间2025年05月15日09时00分至2025年05月15日时分评审专家姓名及身份证号开户银行及账号评审劳务报酬(元)误工补偿(元)住宿费(元)城市间交通扣减支付费(元)(元)金额评审专家备注确认签字)I合计总计采购代理机构加盖公章)采购人代+AA采购代理机构项目负责人器30117932945区V项目名称:千佛山街道办事处2025年度文化广告宣传服务项目包名称:千佛山街道办事处2025年度文化广告宣传服务项目供应商名称:山东嘉玉宏广告文化传播有限公司货物名称品牌产地规格要求单价(元)/优惠率数量/单位千佛山街道办事处2025年度文化广告宣传服务项目296950.5000001