台式计算机中标结果公示(枣庄市立医院2025)



本项目于2025-03-14 15:08:09采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购单位:枣庄市立医院
预算金额:9,960.00
采购计划编号:37040000046100720250009_44186861
项目编号:SDGP370400000202501000323_A

二、成交信息

成交供应商:枣庄道克办公设备有限公司
成交时间:2025-05-15 14:44:13
成交金额:9960.00,大写(人民币):玖仟玖佰陆拾元整

产品名称
品目/品牌/型号
数量
单价(元)
原价(元)
优惠率
折扣价(元)
备注

台式计算机
台式计算机, 联想/LENOVO, M70h G1t-D006,
2
¥4681.20
¥4980.00
6.00%
¥9362.40

合计
¥9960.00 大写(人民币): 玖仟玖佰陆拾元整

集成服务要求
上门安装调试

集成服务报价
¥597.60

三、 项目联系方式

联系人:邵丽辉
采购单位:枣庄市立医院
2025年03月14日