乡镇综合文化站维修改造提升项目中标结果公示(临洮县文体广电和旅游局2025)



临洮县文体广电和旅游局乡镇综合文化站维修改造提升项目(康家集乡综合文化站改造提升)成交公示

临洮县文体广电和旅游局乡镇综合文化站维修改造提升项目(康家集乡综合文化站改造提升)成交公示

公示信息

公示标题
临洮县文体广电和旅游局乡镇综合文化站维修改造提升项目(康家集乡综合文化站改造提升)成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2025-05-15 15:51:10
公示截止时间
2025-05-16 15:51:18

联系人
杜丽娜
联系电话
18152229858

公示结果

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格

1
临洮县文体广电和旅游局乡镇综合文化站维修改造提升项目(康家集乡综合文化站改造提升)001
LTXWLJ2025-004
货物类
80000.0
临洮县绘锦佳途图文制作有限公司
79769.0(元)

公示内容

根据省政府办公厅《转发关于加快推进阳光招标采购平台建设和运用实施方案的通知》(甘政办发【2018】168号)文件要求,对临洮县文体广电和旅游局乡镇综合文化站维修改造提升项目(康家集乡综合文化站改造提升)实施招标采购,现将招标结果公示如下: 一、招标单位:临洮县文体广电和旅游局 二、项目编号:LTXWLJ2025-004 三、项目名称:临洮县文体广电和旅游局乡镇综合文化站维修改造提升项目(康家集乡综合文化站改造提升) 四、成交单位:临洮县绘锦佳途图文制作有限公司 五、成交金额:79769.00元 六、公示时间:2025年05月15日至2025年05月16日 七、联系方式: 招标单位:临洮县文体广电和旅游局 地址:临洮县洮阳镇文峰西路临洮三馆楼 联系人:杜丽娜 联系方式:18152229858 临洮县文体广电和旅游局 2025年05月15日