公交驾驶员等员工工作鞋包 皮鞋 布鞋中标结果公示(珠海公交巴士有限公司2025)
公告信息:
项目编号:CZ20250135
项目名称:珠海公交巴士有限公司2025年-2027年公交驾驶员等员工工作鞋包采购项目
标的编号:CZ20250135001
标的名称:珠海公交巴士有限公司2025年-2027年公交驾驶员等员工工作鞋包采购项目
公告性质:正常公告
公告内容:
珠海公交巴士有限公司2025年-2027年公交驾驶员等员工工作鞋包采购项目[CZ20250135001]中标结果公告
项目编号
CZ20250135
项目名称
珠海公交巴士有限公司2025年-2027年公交驾驶员等员工工作鞋包采购项目
包组编号
CZ20250135001
包组名称
珠海公交巴士有限公司2025年-2027年公交驾驶员等员工工作鞋包采购项目
交易方式
公开招标
项目简要说明
(一)项目内容:采购2025年-2027年公交驾驶员等员工工作鞋(布鞋和皮鞋)及挎包,具体详见电子招标文件第四部分。 (二)本包组按其他形式报价,具体如下:
序号
评审项
数量
限价
单位
限价类型
1
皮鞋(男女款)单价报价(20分)(本项目的投标报价按照含税的单价填报,投标人统一在投标工具的报价框填写含税单价。本项目经济标评审按含税单价评审,具体格式按照附件提供的《投标报价一览表》模版填报)。
4550
250.000000
元/双
最高限价
2
布鞋(男女款)单价报价(10分)(本项目的投标报价按照含税的单价填报,投标人统一在投标工具的报价框填写含税单价。本项目经济标评审按含税单价评审,具体格式按照附件提供的《投标报价一览表》模版填报)。
350
100.000000
元/双
最高限价
3
挎包单价报价(10分)(本项目的投标报价按照含税的单价填报,投标人统一在投标工具的报价框填写含税单价。本项目经济标评审按含税单价评审,具体格式按照附件提供的《投标报价一览表》模版填报)。
350
100.000000
元/个
最高限价
(三)服务期限:自签订首批工作鞋包采购合同之日起2年 (四)交易公告日期及媒体:2025年04月22日 00时00分在“广东省公共资源交易平台(珠海市)”https://ygp.gdzwfw.gov.cn/#/440400/index发布招标公告。
评审信息
评标汇总表
序号
投标人名称
资格性评审
符合性评审
商务标评审
技术标评审
经济标评审
最终得分
评标排名
是否中标
1
南京际华五三零二服饰装具有限责任公司
已通过
已通过
17.00
29.57
39.94
86.51
1
是
2
江苏银燕服饰有限公司
已通过
已通过
2.00
24.86
39.32
66.18
2
3
项城市睿泽涵服装有限公司
已通过
已通过
0.00
20.29
39.32
59.61
3
评审结论
中标候选人:南京际华五三零二服饰装具有限责任公司 投标报价:皮鞋(男女款):238.00元/双;布鞋(男女款):92.00元/双;挎包:90.00元/个 中标候选人:江苏银燕服饰有限公司 投标报价:皮鞋(男女款):235.00元/双;布鞋(男女款):90.00元/双;挎包:88.00元/个 中标候选人:项城市睿泽涵服装有限公司 投标报价:皮鞋(男女款):242.00元/双;布鞋(男女款):93.00元/双;挎包:92.00元/个
根据本项目招标文件的规定,现对以上的评标结果进行公示,公示期为3
个 工作日,公示期内无有效质疑的,招标人及交易平台将根据规定向上述评标排名第1名的中标候选人发出《中标通知书》。
招标人:珠海公交巴士有限公司
招标代理机构:成致项目管理有限公司
2025年05月15日