行政事业性国有资产清查及建立资产管理系统 行政事中标结果公示(滨州市水文中心(滨州市水土保持监测站)2025)



点击查看公告内容: 滨州市水文中心行政事业性国有资产清查及建立资产管理系统项目成交公示.pdf

滨州市水文中心行政事业性国有资产清查及建立资产管理系统项目成交公示(招标编号:BZSW-2025-06)一、中标人信息:标段(包)[001]滨州市水文中心行政事业性国有资产清查及建立资产管理系统项目:中标人:山东国子软件股份有限公司中标价格:14.5万元二、其他:滨州市水文中心行政事业性国有资产清查及建立资产管理系统项目成交公示一、项目名称:滨州市水文中心行政事业性国有资产清查及建立资产管理系统项目二、项目编号:BZSW-2025-06三、磋商公告发布日期:2025年05月01日四、开标日期:2025年5月15日09:00五、采购方式:竞争性磋商六、成交情况:包号:A01采购内容:滨州市水文中心行政事业性国有资产清查及建立资产管理系统项目成交供应商名称:山东国子软件股份有限公司成交供应商地址:山东省济南市高新区春晖路2966号济南高新区战略性新兴产业基地1号楼成交金额(元):145000.00七、磋商小组名单:崔新波、刘真、姜立梅八、供应商得分情况:山东国子软件股份有限公司(91.00、88.00、90.00)山东亿鑫信息科技有限公司(75.97、77.97、69.97)济南泛海信息科技有限公司(65.86、63.86、63.86)九、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。十、联系方式采购人:滨州市水文中心地址:山东省滨州市滨城区黄河三路与渤海十路交叉口东120米联系人:姜老师联系电话:0543-2219376采购代理机构:山东群立项目管理有限公司地址:滨州市黄河五路渤海十八路帝堡广场A座19层联系人:谢工、张工联系电话:0543-7018788邮箱:sdqunli@126.com2025年5月15日三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:滨州市水文中心地址:山东省滨州市滨城区黄河三路与渤海十路交叉口东120米联系人:姜老师电话:0543-2219376电子邮件:/招标代理机构:山东群立项目管理有限公司地址:滨州市黄河五路渤海十八路帝堡广场A座19层联系人:谢工、张工电话:0543-7018788电子邮件:sdqunli@126.com(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)招标人或其招标代理机构:(盖章)