柜式空调中标结果公示(漯河市畜牧兽医执法大队2025)



本项目于2025-05-15 14:49采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购编号:HNZFCG-SCDD-2025-544912
采购单位:漯河市畜牧兽医执法大队
预算金额:6,999.00
采购计划编号:漯采网上商城采购-2025-382

二、成交信息

(一)成交供应商:漯河星图商贸有限公司
(二)成交金额:6999.00,大写(人民币):陆仟玖佰玖拾玖元整
(三)采购需求:
1. 商品参数需求

商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)

柜式空调 格力/GREE KFR-72LW/(72509)-1凉之爽 变频/1级/大3P/32-50㎡/杏色
格力/GREE, 柜式空调 格力/GREE KFR-72LW/(72509)-1凉之爽 变频/1级/大3P/32-50㎡/杏色, KFR-72LW/(72509)-1凉之爽, 数量:1;
1
¥6999.0000
¥6999.00

合计
¥6999.00 大写(人民币): 陆仟玖佰玖拾玖元整

2. 商品配件需求

商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计
¥0.00 大写(人民币): 零

3. 增值服务需求

商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计
¥0.00 大写(人民币): 零

采购单位:漯河市畜牧兽医执法大队
2025年05月15日