福建省松改林地招租中标结果公示(福建省南平葫芦山国有林场2025)
福建省南平葫芦山国有林场樟湖、尤溪口管护站松改林地招租项目中标结果公告
招标编号:FJHCCG【2025】025号
本项目于2025年5月15日15:30在福建宏昌工程项目管理有限公司(南平市延平区南福路35号南平亿发建材城装璜材料市场(8幢10号)开标,由评审并经招标人确认定标,现将中标结果公告如下:
1、招标人及联系方式
招标人名称:福建省南平葫芦山国有林场
联系方式:18020911209联系人:郑先生
2、 项目名称及方式
项目名称:福建省南平葫芦山国有林场樟湖、尤溪口管护站松改林地招租项目
采购方式:公开招标
评标办法:采用最高价中标法
3、评标委员会成员:肖丽娟、孙峰生、郑如德
4、标的1中 标人:吴安枝
中标人地址:福建省南平市延平区樟湖镇剧头村剧头27号
标的号
标的名称
林地面积(亩)
承包期限
中标单价 ( 元/亩)
中标总价 ( 元)
备注
1
樟湖管护站松改林地招租
552
2025年5月至2026年12月止
33
18216
合计(大写):壹万捌仟贰佰壹拾陆元整 ¥: 18216 元
标的2中 标人:南平市延平区康扶种植专业合作社
中标人地址:福建省南平市延平区樟湖镇新岭村华隆路84号
标的号
标的名称
林地面积(亩)
承包期限
中标单价 ( 元/亩)
中标总价 ( 元)
备注
2
尤溪口管护站松改林地招租
401
2025年5月至2026年12月止
31
12431
合计(大写):壹万贰仟肆佰叁拾壹元整 ¥: 12431元
5、中标结果公示时间:公示期为2025年5月15日至2025年5月16日
6、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
招标人:福建省南平葫芦山国有林场
地址:南平市延平区夏道镇安济村安济373号
联系人:郑先生
联系方法:18020911209
招标代理机构:福建宏昌工程项目管理有限公司
地址:南平市延平区南福路35号亿发建材城8栋10号
联系电话:0599-8733263
联系人:杨先生
招 标 人:福建省南平葫芦山国有林场
招标代理机构:福建宏昌工程项目管理有限公司
日 期:2025年5月15日