山西聚丙稀酰胺、聚合氯化铝 聚丙稀酰胺 聚丙烯酰胺 干粉 聚合氯化铝中标结果公示(中煤集团山西有限公司2025)


中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20250500881
二、询价书名称:古交公司聚丙稀酰胺、聚合氯化铝采购
三、成交人:山西顺硕机电设备有限公司
四、成交金额:42,067.80元(含税)
五、公示时间:2025年05月15日 09:38:43至2025年05月18日 09:38:43
特此公告。
采购单位:中煤集团山西有限公司
2025年05月15日 09:38:43
物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

061112000990
聚丙稀酰胺|非离子型|白色粉末或颗粒 固体物含量≥90% 溶解速度≤90min 丙烯酰胺单体含量(干基)≤0.02% 水不容物≤0.3%
公斤
8000.0
13
2025-04-29 00:00:00

061108000094
聚丙烯酰胺|分子量不低于1200万%阴离子|25公斤/包|干粉
公斤
800.0
13
2025-04-29 00:00:00

061112000925
聚合氯化铝|PAC|AL2O3≥30% 水解度90% 25KG/袋
公斤
3000.0
13
2025-04-27 00:00:00

061112800223
聚丙烯酰胺PAM|GLBD1200|阴离子

2.0
13
2025-04-27 00:00:00