骑行赛赛事服 骑行赛赛事服务商中标结果公示(安庆市教育体育局2025)


见证书

网络查询码

安庆市公共资源交易中心
AnQing Public Resources Trade Center

进场交易见证书

证书编号:宜交易证H0FSCG25D03C0100-1
安庆市公共资源交易中心受2025“中国皖美山水”骑行赛(安庆滨江站)赛事服务商采购招标人(代理机构)委托对该项目进场交易活动进行见证。兹证:

采购人
安庆市教育体育局

项目名称
2025“中国皖美山水”骑行赛(安庆滨江站)赛事服务商采购
项目编号
H0FSCG25D03C0100

采购项目类别
服务类
采购方式
竞争性磋商

代理机构
安庆市皖宜项目咨询管理有限公司
监管部门
安庆市财政局

交易平台
安庆市公共资源交易中心
交易系统
安庆市公共资源交易系统

中标单位
安徽邦奥体育科技有限公司
统一社会信用代码
91340123MA2UUUYW1B

中标价格
1099000.00元
项目登记日期
2025-04-18

采购公告发布日期
2025-04-18
开标日期
2025-04-30 09:00

开标地点
安庆市公共资源交易中心
中标(成交)公示日期
2025-05-06

进场交易环节

1 项目登记
2 招标公告/招标文件
3 开标
4 评标
5 中标结果公示

发出单位:安庆市公共资源交易中心
(盖 章)
日 期:2025年05月15日

附件:

安庆市公共资源交易中心交易见证书.pdf

apoaoaopoeaaoaoaoaopoaopeaoaopopop网络查网络查询码SD安庆市公共资源交易中心oseAnQingPublicResourcesTradeCenter进场交易见证书网络证书编号:宜交易证HOFSCG25D03C0100-1安庆市公共资源交易中心受2025“中国皖美山水”骑行赛(安庆滨江站)赛事服务商采购招标人(代理机构)委托对该项目进场交易活动进行见证。兹证:X网采购人安庆市教育体育局项目名称2025“中国皖美山水骑行赛(安庆滨江站)赛事服务商采购项目编号HOFSCG25D03C0100采购项目类别服务类采购方式竞争性磋商代理机构安庆市皖宜项目咨询管理有限公司监管部门安庆市财政局交易平台安庆市公共资源交易中心询版交易系统安庆市公共资源交易系统中标单位安徽邦奥体育科技有限公司统一社会信用代码91340123MA2UUUYW1B中标价格1099000.00元项目登记日期2025-04-18采购公告发布日期2025-04-18开标日期2025-04-3009:00开标地点安庆市公共资源交易中心中标(成交)公示日期2025-05-06进场交易环节查询版询版项目登记招标公告/招标文件开标评标中标结果公示杳询版网络网经发出单位:安庆市公共资源交易中心(盖章)杳询版F05月15日风经日期:网络查1GGGGGGGGQGGGGGGGGGGGGGGGGGGGQGGGGG