西安市场地租赁中标结果公示(西安市青少年宫2025)



西安市青少年宫西安市青少年宫西何校区场地租赁采购实行单一来源采购方式的公示

一、项目信息:

采购人:西安市青少年宫
项目名称:西安市青少年宫西何校区场地租赁
拟采购的货物或服务的说明:
西安市青少年宫西何校区场地租赁、 3月、 预算金额 461,700.00元

拟采购的货物或服务的预算金额:461700.00元
采用单一来源采购方式的原因及说明:必须保证原有采购项目一致性或者服务配套的要求,需要继续从原供应商处添购,且添购资金总额不超过原合同采购金额的百分之十

二、拟定供应商信息

名称: 西安万佳盈商贸有限公司
地址: 陕西省西安市碑林区劳卫路西荷集团大厦1单元1号10901室

三、公示期限

2025年05月16日至2025年05月23日

四、其他补充事宜



五、联系方式

1.采购人

联系人: 王伟
联系地址: 西新街4号
联系电话: 15129272727

2.财政部门

联系人: 杜新星
联系地址: 西安市未央区凤城八路168号(西北国金中心A座)
联系电话: 029-89821846

六、附件

西安市青少年宫西何校区场地租赁单一来源论证(2025年).pdf

西安市青少年宫
2025年05月16日

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
西安市青少年宫西何校区场地租赁

品目

采购单位
西安市青少年宫

行政区域
西安市
公告时间
2025年05月16日 10:16

预算金额
¥46.170000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
王伟

项目联系电话
15129272727

采购单位
西安市青少年宫

采购单位地址
西新街4号

采购单位联系方式
15129272727

代理机构名称
西安市青少年宫

代理机构地址
西新街4号

代理机构联系方式
15129272727

附件:

附件1

专家论证结论表预算单位西安市青少年宫使用单位西安市青少年宫项目名称西安市青少年宫西何校区场地租赁项目金额46.17万元专家论证结论年部023有立立务发院希量对其地堂级“的街美的何和级司3招印通、科体设香学3定金为市保证前的大改1到用,和只到期后,板的向质高集阻溪改运后的物的,的的购、学电民成位信1万仔高有险的依和设场所是的可行的公业的专家组签字:30和、单一来源采购方式专业人员论证意见专业人员信息姓名:职称:AhVi工作单位:项目信息项目名称:西安市青少年宫西何校区场地租赁项目采购预算:46.17万元供应商名称:万悦培饭的保的专业人员论证意见市近世报的村学家村传3的列高铜部9200。记高展原提大金和村南为为00车高化系物做的质用,务,电新不万税量部的的住机华论地。专业人员签字205年月5日专业人员项目专业相关性声明不的机单一来源采购方式专业人员论证意见专业人员信息姓名:木职称:高2市工作单位:省吸行关事多管理向项目信息项目名称:西安市青少年宫西何校区场地租赁项目采购预算:46.17万元供应商名称:会万位名高织有22公司专业人员论证意见少于200会度和市。法差可家工市伤5空合场地和资同不造成资宝十关、并得证前门人的主试第间来(彩为号时、4和货车他信两发有限心司七地.专业人员签字信5年5月15日专业人员项目专业相关性声明Lp13亿美专业,合本吹T论证要。单一来源采购方式专业人员论证意见专业人员信息姓名:速职称:现2l工作单位:及高。项目信息项目名称:西安市青少年宫西何校区场地租赁项目采购预算:46.17万元供应商名称(的高生有业会专业人员论证意见中223年对其的的环低得道的的的1和的地的价的鄢要“投八烤光多的兴攸造,政和垡到为的的受令全到甲如发入,建的单事该保的西万信华公3:9专业人员签字的重t17日专业人员项目专业相关性声明约保馆8有九新年P日西安市青少年宫教学场地租赁采购项目论证专家签到表序号姓名单位职称(或职务)联系电话1破米来的化的网们有可方会13474331652几健多国P2程设将它成高3木可者行9关21350