中山市乳腺机整机维保服务中标结果公示(中山市人民医院2025)
中山市人民医院豪洛捷乳腺机整机维保服务项目中标结果公告
广东志正招标有限公司
(以下简称
“采购代理机构”)受
中山市人民医院
(以下简称
“采购人”)的委托,
于
2025年04月23日
就
中山市人民医院豪洛捷乳腺机整机维保服务项目
(
项目
编号:
ZZ22502638
)
采用公开
招标
进行采购
,
现就本次采购的中标(成交)结果公告如下:
一、
项目编号:
ZZ22502638
二、
项目名称:
中山市人民医院豪洛捷乳腺机整机维保服务项目
三、
采购方式:公开招标
四、
中标供应商
1.
中标供应商名称:南宁影联医学工程有限公司
2.
中标供应商地址:中国(广西)自由贸易试验区南宁片区体强路
19号阳光城·时代中心B号楼二十一层2116号房
3.
中标金额(元):
¥
492,000.00
五、
报价明细
中标标的名称
规格型号
数量
单价(元)
服务要求
中标金额
(元)
中山市人民医院豪洛捷乳腺机整机维保服务项目
/
/
/
满足招标文件要求
¥
492,000.00
六、
评审日期:
2025年05月14日
评审地点:
广东志正招标有限公司评标室(中山市东区中山四路亨尾大街
3
号软件园东园区
2
楼
2
3室)。
评审委员会(谈判小组、询价小组、磋商小组或单一来源采购小组):
成
员:王冬娥、程晓泳、周其杰、崔少康、黄智棠。
七、
评审意见(非标采购方式或竞争性磋商采购方式采用书面推荐供应商参加采购活动的,还应当公告采购人和评审专家的推荐意见)
综合评分法排序表
项目名称:
中山市人民医院豪洛捷乳腺机整机维保服务项目
项目编号:
ZZ22502638
评审日期:
2025年05月14日
序号
投标人名称
价格得分
商务技术得分
综合得分
推荐排名
1
南宁影联医学工程有限公司
10.00
68.20
78.20
1
2
广州众鑫和医疗设备有限公司
10.00
45.87
55.87
2
3
深圳前茂医疗器械有限公司
9.94
31.27
41.21
备注:推荐中标候选供应商的排序应当按综合得分由高到低顺序排列。得分相同的,按投标报价由低到高顺序排列。得分且投标报价相同的,按技术指标优劣顺序排列。
八、
联系事项
(一)
采购单位:
中山市人民医院
联系人:马先生
电
话:
0760-88824241
(二)
采购代理机构:广东志正招标有限公司
联系人:
李小姐
电
话:
0760-88811601、88808187
邮
编:
528400
各有关当事人对中标、成交结果有异议的,可以在中标、成交公告发布之日起
7个工作日内以书面形式向(采购代理机构)(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。
广东志正招标有限公司
2025年05月
16
日