印刷服务 电子卖场印刷服务中标结果公示(揭西县河婆街道教育组2025)
公告内容:
揭西县河婆街道教育组印刷服务定点采购定点议价成交公告
揭西县河婆街道教育组印刷服务
定点议价成交公告
项目名称:揭西县河婆街道教育组印刷服务定点采购
项目编号:DDYJ-2025-1506999
本项目于2025-05-16 11:17:33启动。现将本次议价结果公布如下:
本项目采用的是按项目的报价方式。
(一)成交供应商:梅州市梅江区嘉音印刷厂
(二)成交价:22770.91(贰万贰仟柒佰柒拾元玖角壹分整)
(三)成交标的明细
服务描述
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
印刷品名称:1-2年级单元练习题印刷服务服务清单:查看附件 所属类别:培训材料材质、规格:其它印刷要求:1-2年级单元练习题规格白色木浆纸,8K双面,印刷清晰
10,496
张
4,303.36
是
印刷品名称:3-6年级单元练习题印刷服务服务清单:查看附件 所属类别:培训材料材质、规格:其它印刷要求:3-6年级单元练习题规格白色木浆纸,8K双面,印刷清晰
29,664
张
13,348.80
是
印刷品名称:六年级总复习练习题印刷服务服务清单:查看附件 所属类别:培训材料材质、规格:其它印刷要求:六年级总复习练习题规格白色木浆纸,8K双面,印刷清晰
11,375
张
5,118.75
是
采购单位:揭西县河婆街道教育组
2025年05月16日
揭西县河婆街道大同小学电子卖场印刷服务采购计划
序号
品目名称
品目
规格
单位
数量
卖场单价
预算金额(元)
1
印刷服务
1-2年级单元练习题
白色木浆纸,8K双面,印刷清晰
张
10496
0.41
4303.36
2
印刷服务
3-6年级单元练习题
白色木浆纸,8K双面,印刷清晰
张
29664
0.45
13348.8
3
印刷服务
六年级总复习练习题
白色木浆纸,8K双面,印刷清晰
张
11375
0.45
5118.75
合计
大写(人民币):
22770.91
22770.91
揭西县河婆街道大同小学
45783
揭西县河婆街道大同小学电子卖场印刷服务采购计划
序号
品目名称
品目
规格
单位
数量
卖场单价
预算金额(元)
1
印刷服务
1-2年级单元练习题
白色木浆纸,8K双面,印刷清晰
张
10496
0.41
4303.36
2
印刷服务
3-6年级单元练习题
白色木浆纸,8K双面,印刷清晰
张
29664
0.45
13348.8
3
印刷服务
六年级总复习练习题
白色木浆纸,8K双面,印刷清晰
张
11375
0.45
5118.75
合计
大写(人民币):
22770.91
22770.91
揭西县河婆街道大同小学
45783
揭西县河婆街道大同小学电子卖场印刷服务采购计划
序号
品目名称
品目
规格
单位
数量
卖场单价
预算金额(元)
1
印刷服务
1-2年级单元练习题
白色木浆纸,8K双面,印刷清晰
张
10496
0.41
4303.36
2
印刷服务
3-6年级单元练习题
白色木浆纸,8K双面,印刷清晰
张
29664
0.45
13348.8
3
印刷服务
六年级总复习练习题
白色木浆纸,8K双面,印刷清晰
张
11375
0.45
5118.75
合计
大写(人民币):
22770.91
22770.91
揭西县河婆街道大同小学
45783