分体台式机中标结果公示(英德市石灰铺镇人民政府2025)
公告内容:
英德市石灰铺镇人民政府分体台式机直接订购成交公告
本项目于2021-07-21 15:36采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购单位:英德市石灰铺镇人民政府
预算金额:5,500.00
采购计划编号:441881-2021-03034
二、成交信息
成交供应商:广州迪鸿电子有限公司
成交金额:4999.00,大写(人民币):肆仟玖佰玖拾玖元整)
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
分体台式机
联想/LENOVO, 联想(lenovo)启天M430-B120(C) Intel酷睿十代i5-10500 4GB 1000GB DVDRW 核显 云教室 中兴新支点V3版 21.5英寸 三年有限上门, 启天M430-B120(C);
1
¥4999.0000
¥4999.00
合计
¥4999.00 大写(人民币): 肆仟玖佰玖拾玖元整
三、 项目联系方式
联系人:谭少敏
采购单位:英德市石灰铺镇人民政府
2021年07月21日