卫生室改造工程中标结果公示(浦江县白马镇中心卫生院2025)
浦江县白马镇中心卫生院(浦江县人民医院白马院区) 的 关于浦江县白马镇中心卫生院长地村卫生室改造工程 的 建设工程招标代理 的 中选公告
【发布时间 :2025-05-16 17:12:46】
泰宇建筑工程技术咨询有限公司:
贵公司参与浦江县白马镇中心卫生院(浦江县人民医院白马院区)(单位)关于浦江县白马镇中心卫生院长地村卫生室改造工程 的建设工程招标代理 的中介服务项目公开比选,以1000元报价中选。请于自本公告发布起三日内与项目委托单位联系人接洽,并做好签订中介服务合同等相关事宜,逾期,比选视为无效。
委托单位联系人:张晶,联系电话:13506587838。
浦江县白马镇中心卫生院(浦江县人民医院白马院区)
2025-05-16 17:12:46
备注:招标规则
序号
项目编号
项目名称
比选开始时间
比选结束时间
最低限价
最高限价
比选类型
1
20250512
浦江县白马镇中心卫生院长地村卫生室改造工程
2025-05-12 16:23:15
2025-05-15 10:00:00
1000.0元
2000.0元
公开比选