公车维修 汽车维修与保养服务中标结果公示(永州市机关事务管理局2025)
公车维修(项目编号:62025051223222343)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:公车维修
项目编号:62025051223222343
项目联系人:黄小艳
项目联系电话:18169226885
项目所在行政区划编码:431199
项目所在行政区划名称:永州市本级
报价起止时间:2025-05-12 16:45-2025-05-15 16:45
二、采购单位信息
采购单位名称:永州市机关事务管理局
采购单位地址:湖南省 永州市 冷水滩区 永州市冷水滩区翠竹路93号
采购单位联系人和联系方式:林顶清 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11431100MB1674162L
采购单位预算编码:103001
三、成交信息
成交日期:2025年05月16日
总成交金额:1.1991(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
永州市鑫扬名汽车服务有限公司
湖南省永州市冷水滩区湖南省永州市冷水滩区竹塘路与育才路交叉口B栋107号(人达宾馆门面)
11991.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
汽车维修与保养服务 全部车型 通用
-
-
1次
11991.00
11991.00
需求响应:湘MLL098更换变速箱阀体原厂.添加阀体油.齿轮油 更换前氧传感器1根采购需求:维修产家必须执有二类及二类以上资质且冷水滩城区范围内,并严格按照维修详情要求合理报价维修报价明细:
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
永州市鑫扬名汽车服务有限公司
2025-05-14 11:54:49
11991.00
11271.54
符合
-
2
永州市冷水滩区湘粤进口汽车修理厂
2025-05-14 08:47:21
12200.00
11468.00
符合
-
3
永州市冷水滩区雄茂汽车修理厂
2025-05-13 08:08:58
12300.00
11562.00
符合
-
4
永州市腾飞汽车服务有限公司
2025-05-14 12:21:40
12400.00
11656.00
符合