建筑工程施工图审查中标结果公示(2025)



项目所在地:北京

项目类别:工程

采购方式:询价

建筑工程施工图审查中标公示
(2025-JCKMCX-G4005)
一、项目名称:
建筑工程施工图审查
二、项目编号
2025-JCKMCX-G4005
三、公示时间:
2025年5月17日至2025年5月21日
四、评审结果
第一名:中兵北设(河北)工程设计咨询有限公司(投标报价25000元);
第二名:河北中翰工程设计审图服务有限公司(投标报价30500元);
第三名:河北朗坤工程咨询有限公司(投标报价31500元)
拟定:中兵北设(河北)工程设计咨询有限公司为预中标人,现将预中标人予以公示。
五、投诉质疑
如对结果有异议,可以在公示期内,以书面形式向我部提出质疑,我部将在收到书面质疑7个工作日内,向质疑报价供应商做出书面答复。公示期满后,如没有质疑,我部将与预中标人签订合同,对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、联系方式
采购单位联系人:卢先生联系电话:15331000434
监督人:孙先生监督电话:15337667400
2025年5月16日