办公耗材 鼓粉盒 绳子 硒鼓 黑色硒鼓 打印机墨粉盒中标结果公示(聊城市公安局交通巡逻警察支队茌平大队2025)
订单:SCZG-3715032025395876,于:2025-05-15 16:08进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3715032025395876
二、项目名称:聊城市公安局交通巡逻警察支队茌平大队办公耗材采购项目
三、成交信息
供应商:山东中巨电子科技有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-聊城市茌平区-山东省聊城市茌平区振兴街道民生路名人府5号楼104号商铺
成交金额:6140.00,大写(人民币):陆仟壹佰肆拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
鼓粉盒
京瓷/Kyocera TK-6328 鼓粉盒
京瓷/Kyocera
TK-6328
1
¥750.0000
¥750.00
2
绳子
国产 打印机头 绳子
国产
打印机头
1
¥480.0000
¥480.00
3
鼓粉盒
佳能/CANON 佳能(Canon)硒鼓CRG331 C青色(适用设备LBP7110Cw/MF8280Cw) 鼓粉盒
佳能/CANON
佳能(Canon)硒鼓CRG331 C青色(适用设备LBP7110Cw/MF8280Cw)
2
¥240.0000
¥480.00
4
鼓粉盒
三星/SAMSUNG MLT-D111S标容黑色硒鼓2021W m2071打印机墨粉盒 鼓粉盒
三星/SAMSUNG
MLT-D111S标容黑色硒鼓2021W m2071打印机墨粉盒
4
¥240.0000
¥960.00
5
鼓粉盒
惠普/HP CE310A 鼓粉盒
惠普/HP
CE310A
4
¥185.0000
¥740.00
6
鼓粉盒
京瓷/Kyocera TK-4128 鼓粉盒
京瓷/Kyocera
TK-4128
2
¥180.0000
¥360.00
7
墨粉盒
佳能/CANON NPG-51 墨粉盒
佳能/CANON
NPG-51
8
¥110.0000
¥880.00
8
墨粉盒
惠普/HP 388 A 墨粉盒
惠普/HP
388 A
11
¥90.0000
¥990.00
9
色带
爱普生/EPSON 790K 色带
爱普生/EPSON
790K
2
¥55.0000
¥110.00
10
色带
爱普生/EPSON S015339 色带
爱普生/EPSON
S015339
13
¥30.0000
¥390.00
五、 项目联系方式
联系人:高科长
联系方式:15192198099
采购单位:聊城市公安局交通巡逻警察支队茌平大队
2025年05月16日