河北220kV介雁线防舞动、防风偏设施改造中标结果公示(河北大唐国际丰宁风电有限责任公司2025)
大唐国际承德新能源事业部220kV骆胜线010号塔改造及雁飞岭风电场220kV介雁线防舞动、防风偏设施改造打捆采购项目询比采购采购结果公告
一、采购单编号:P-XJ-25-00010525
二、采购单名称:大唐国际承德新能源事业部220kV骆胜线010号塔改造及雁飞岭风电场220kV介雁线防舞动、防风偏设施改造打捆采购项目询比采购
三、组织形式:委托采购
四、采购代理机构:中国大唐集团有限公司物资分公司
五、询比采购类型:公开
六、报价截止日期:2025-05-13 17:00:00
七、结果公告日期:2025-05-16
八、采购人及联系方式:
河北大唐国际丰宁风电有限责任公司;
九、中选(成交)信息:
成交供应商:安智科为工程集团有限公司
供应商地址:河北省张家口市经济开发区东环路10号-11
中选(成交)金额:47.190494(万元)
十、评审情况:
序号
报价供应商名称
报价(万元)
评审结果
1
河北长安电力工程有限公司
39.151022
2
安智科为工程集团有限公司
47.190494
中选
3
宽城华晟电力工程有限公司
61.673076
4
承德乾珅电力工程有限公司
64.127379
5
河北赛通电力安装工程有限公司
75.531619
十一、提出异议的渠道和方式:
接收单位:中国水利电力物资武汉有限公司
采购业务异议、投诉电话:4008886262-3
采购业务异议、投诉路径:登录大唐集团电子商务平台(https://www.cdt-ec.com)后在平台首页-菜单栏-“异议投诉”-“异议投诉提交”-采购异议投诉栏“异议提交”中(于结果公告后3日内)提出书面异议。
发布日期:2025-05-16