NSK轴承备件 轴承中标结果公示(2025)



编号:ZB202505076528

采购公司:CPIC本部

成交企业:重庆精轴机电设备有限公司

项目类型:物资采购

合同类型:单批次合同

报价开始时间:2025-05-09 08:53:31

报价结束时间:2025-05-16 08:52:31

采购单简述:

采购物资清单

序号

商品名称

数量

单位

规格参数

商品要求

备注

1
轴承\7012CTYSULP4(7012CTYSULP4)\NSK
3.0

轴承\7012CTYSULP4(7012CTYSULP4)\NSK

2
轴承\6906ZZ/C3\NSK
10.0

轴承\6906ZZ/C3\NSK

3
轴承\UCF209\NSK
6.0

轴承\UCF209\NSK

4
轴承\N316(2316)\NSK
1.0

轴承\N316(2316)\NSK

5
轴承\22316EAE4\NSK
1.0

轴承\22316EAE4\NSK