山西安全防护设施 反光柱 反光锥桶 防撞桶 爆闪灯中标结果公示(山西黎霍高速公路有限公司2025)
项目名称:
山西黎霍高速公路有限公司沁源至古县北段安全防护设施采购项目
交控集团招采认证编号:
JKJT-SXLHGSGLYXGS-2025-WC-HW-002484
采购方式:
直接采购
招采类型:
货物
成交供应商名称:
长治市四方通交通设施工程有限公司
中标金额(万元):
13.246
公示开始时间:
2025-05-17 00:00
公示结束时间:
2025-05-20 00:00
山西黎霍高速公路有限公司
沁源至古县北段安全防护设施采购项目
结果公告
山西黎霍高速公路有限公司(以下简称采购人)于2025年5月7日通过山西交通开发投资集团有限公司电子招投标采购交易平台直接采购了沁源至古县北段安全防护设施物品,现将采购结果公告如下:
1、预算金额:16万元;
2、实际采购总金额:13.246万元;
3、供应商名称:长治市四方通交通设施工程有限公司
4、采购内容:
序号
名称
单位
数量
单价(元)
合计 (元)
备注
1
φ1.2米限速标志
块
1
880
880
附着在龙门架立柱右侧、安装
2
1.2*2.4米单柱标志
套
2
4500
9000
含标志、立柱、底钢板、安装
3
1*1.5米左侧车道变窄标志
块
1
1380
1380
附着在龙门架立柱左侧、安装
4
反光柱
根
60
60
3600
固定安装
5
反光锥桶
个
60
45
2700
90CM高度,含文字、泡沫材质
6
防撞桶0.6*0.8米
个
460
190
87400
配重摆放
7
爆闪灯
套
10
950
9500
灯、支架、安装
8
细沙
立方米
150
120
18000
装卸
合计
大写:壹拾叁万贰仟肆佰陆拾元整
132460
5、联系方式
采 购 人:山西黎霍高速公路有限公司
地 址:山西省长治市襄垣县善福镇上丰村
联 系 人:闫先生
电 话: 0355-7222115
交投集团监督部门:山西省交通开发投资集团有限公司工程管理部
地 址:山西省示范区太原学府园区南中环街529号B座
联 系 人:王先生
电 话:0351-7178327