湖南其他教育服务 互联网+大学安全教育服务 安全教育服务中标结果公示(湖南人文科技学院2025)
湖南人文科技学院关于其他教育服务的网上超市采购项目(项目编号:2731101000021304168)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:湖南人文科技学院关于其他教育服务的网上超市采购项目
项目编号:2731101000021304168
项目联系人:朱璐
项目联系电话:17670540112
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:湖南人文科技学院
采购单位地址:氐星路487号
采购单位联系人和联系方式:段文武:13973873625
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:447164909
采购单位预算编码:100022
三、成交信息
成交日期:2025年5月16日
总成交金额(元):49800(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
北京麦课在线教育技术有限责任公司
北京北京市北京市海淀区苏州街3号8层801
49800.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
互联网+大学安全教育服务
1
49800.0
49800.0
报价明细:湖南人文科技学院 北京麦课在线教育技术有限责任公司 报价表.pdf需求响应:完全响应采购需求。
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
湖南人文科技学院“互联网+”安全教育服务项目响应文件项目名称:湖南人文科技学院“互联网+”安全教育服务项目采购单位:湖南人文科技学院供应商名称:北京麦课在线教育技术有限责任公司(公章)日期:2025年5月15日目录1、报价表2、营业执照复印件3、承诺函1、报价表采购单位:湖南人文科技学院序号项目名称服务范围单价(元)数量总价说明1湖南人文科技学院“互联网+”安全教育服务项目1、服务对象:2025级全体学生;2、服务期:自合同签订日起到2029年6月。¥49,800.001批¥49,800.00合同后七个工作日内完成交货。合计:小写:¥49,800.00大写:肆万玖仟捌佰元整注:本表所填单价均已包括其他所有费用。供应商名称:北京麦课在线教育技术有限责任公司(公章)法定代表人或其委托代理人:(签字或盖章)联系人及联系电话:王莎瑜、18573165018日期:2025年5月15日2、营业执照复印件营业执照统一社会信用代码扫描市场主体身份码了解更多登记、备案、91110108793435265J(副本)41)许可、监管信息,体验更多应用服务。名称北京麦课在线教育技术有限责任公司注册资本591万元类型有限责任公司(自然人投资或控股)成立日期2006年08月25日法定代表人刘义光住所北京市海淀区苏州街3号8层801经营范围技术开发、技术服务;应用软件服务;健康咨询(须经审批的诊疗活动除外);展览展示活动;文化咨询;销售计算机、软件及辅助设备、电子产品、自行开发的产品;教育咨询(中介服务除外);会议服务;计算机技术培训(不得面向全国招生);设计、制作、代理、发布广告。(企业依法自主选择经营项目,开展经营活动;依法须经批准的项目,经相关部门批准后依批准的内容开展经营活动:不得从事本市产业政策禁止和限制类项目的经营活I本动。)mm登记机关备0DL年2024151115国家企业信用信息公示系统网址http://www.gsxt.gov.cn国家市场监督管理总局监制市场主体应当于每年1月1日至6月30日通过国家企业信用信息公示系统报送公示年度报告。3、承诺函致:湖南人文科技学院我单位在参与本项目中郑重承诺如下:(1)符合《中华人民共和国招标采购法》第二十二条的规定;(2)完全响应和满足采购文件中的技术要求、商务要求和供应商特定资质要求;(3)具备法律、行政法规规定的其他条件。我单位保证上述承诺的事项都是真实的,如有虚假,我单位愿意承担相应的法律责任,并承担因此所造成的一切损失。供应商名称:北京麦课在线教育技术有限责任公司(公章)法定代表人或其委托代理人:(签字或盖章)日期:2025年5月15日