竣工结算审核服务中标结果公示(渠县賨瑞文化旅游发展有限公司2025)
华伟.文峰府建设项目(一期)竣工结算审核服务项目中标结果公告/华伟.文峰府建设项目(一期)竣工结算审核服务项目
项目名称:
华伟.文峰府建设项目(一期)竣工结算审核服务项目
项目编号:
SWUEECG202507320
标段名称:
华伟.文峰府建设项目(一期)竣工结算审核服务项目
采购方式:
竞争性磋商
项目类型:
服务类
成交供应商名称:
第一名:四川神州工程项目管理咨询有限公司
中标金额(元):
基本费31万元;审减效益费1%。
公示开始时间:
2025-05-16 13:37
公示结束时间:
2025-05-19 13:38
一、项目基本情况
1、项目名称:华伟.文峰府建设项目(一期)竣工结算审核服务项目
2、项目编号:SWUEECG202507320
3、成交金额:基本费31万元(大写:叁拾壹万元整);审减效益费1%
4、成交供应商:四川神州工程项目管理咨询有限公司
5、成交供应商地址:四川省成都市武侯区七里路499号2栋7层701-710、721-733号
6、评审专家:赵本华、王杰、李佐锋(采购人代表) 7、公示期限: 1个工作日
二、联系人及联系电话
采购人:渠县賨瑞文化旅游发展有限公司
通讯地址:渠县渠江镇和平街19号
联 系 人:毛先生
联系电话:18481823567
采购代理机构:四川凯融工程项目管理有限公司
地 址:达州市达川区升华广场A栋25楼
联 系 人:吴先生
联系电话:0818-7230950