山西成品油安全技术咨询服务中标结果公示(山西路桥集团交通产业开发有限公司2025)
山西路桥集团交通产业开发有限公司成品油安全技术咨询服务直接采购结果公示
山西路桥集团交通产业开发有限公司 成品油安全技术咨询服务直接采购结果公示
山西路桥集团交通产业开发有限公司
成品油安全技术咨询服务直接采购结果公示
(项目编号:2025-JTCYKFGS-FW-033)
项目名称:山西路桥集团交通产业开发有限公司成品油安全技术咨询服务直接采购
招 标 人:山西路桥集团交通产业开发有限公司
项目监督人:
山西交通控股集团有限公司招投标采购中心(电话:0351-7876392)
山西路桥建设集团有限公司招标采购中心(电话:0351-5606026)
公示期限:2025年5月16日10时至2025年5月19日10时
山西路桥集团交通产业开发有限公司成品油安全技术咨询服务直接采购工作已经结束,现将本次采购结果进行公示:
一、成交候选人
成交候选人名称:山西开拓科技股份有限公司
报价:66000元(含税价,税率6%)
二、成交候选人单位信息
标包
成交候选人名称
成交金额(元)
备注
1
山西开拓科技股份有限公司
66000
三、成交候选人响应招标文件要求的资格能力条件
具有独立的法人资格和一般纳税人资格,且持有有效的营业执照;并在人员、设备等方面具有相应的服务能力。
四、提出异议的渠道和方式
1、对本结果有异议者须在公示期内向项目监督人或招标人署名反映。
2、异议书应包括下列内容:
2.1异议人的名称、地址及有效联系方式;
2.2异议事项的基本事实;
2.3法律依据(具体条款);
2.4相关请求及主张;
2.5有效线索和相关证明材料。
3.投诉人是法人的,异议书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖单位公章,并附有效身份证明复印件;其他组织或个人投诉的,异议书必须有其主要负责人或投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。
招 标 人:山西路桥集团交通产业开发有限公司
2025年5月16日
采购清单
项目名称:成品油安全技术咨询服务 货币单位:人民币元
序号
细目名称
单位
数量
不含税单价
不含税合价
备注
1
成品油安全技术咨询服务1、演练活动的策划,执行。2、编制安全生产人员培训资料。
项
1
62264.15
62264.15
不含税价合计
62264.15
税金(税率6 %)
3735.85
含税价合计
66000.00