人C-反应蛋白定量检测试剂盒 人免疫球蛋白A定量检测试剂盒 人甲状腺素检测试剂盒 人雌二醇检测试剂盒中标结果公示(附属第五医院2025)
线下采购属于课题组自行购买,根据学校要求,该项采购将在公示满三个工作日后再到招标中心进行审批,如有异议,欢迎来电或书面反馈(招标中心电话:84110533)
采购单位:
附属第五医院
采购时间:
2025-05-16 15:00:13
采购备注:
无
使用币种:
人民币
采购类型:
线上单
经费负责人审批时间:
2025-05-17
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
河北盛凯瑞生物科技有限公司
人免疫球蛋白A(IgA)定量检测试剂盒
SKR-RX105473H
1个96T+1个48T
1486.75
1.0
1486.75
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
河北盛凯瑞生物科技有限公司
人甲状腺素(T4)检测试剂盒
SKR-JRXW107956
1个96T+1个48T
1936.52
1.0
1936.52
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
河北盛凯瑞生物科技有限公司
人雌二醇(E2)检测试剂盒
SKR-RXJW106056H
1个96T+1个48T
1936.52
1.0
1936.52
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
河北盛凯瑞生物科技有限公司
人C-反应蛋白(CRP)定量检测试剂盒
SKR-RX106373H
1个96T+1个48T
1486.75
1.0
1486.75
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
河北盛凯瑞生物科技有限公司
人免疫球蛋白G(IgG)定量检测试剂盒
SKR-RX2D110706
1个96T+1个48T
1486.75
1.0
1486.75
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
河北盛凯瑞生物科技有限公司
人免疫球蛋白M(IgM)定量检测试剂盒
SKR-RX105461H
1个96T+1个48T
1486.75
1.0
1486.75
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
河北盛凯瑞生物科技有限公司
人补体蛋白4(C4)定量检测试剂盒
SKR-RX106090H
1个96T+1个48T
1486.75
1.0
1486.75
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
河北盛凯瑞生物科技有限公司
人补体C3(C3)定量检测试剂盒
SKR-RX2D192316
1个96T+1个48T
1486.75
1.0
1486.75
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
河北盛凯瑞生物科技有限公司
人睾酮(T)检测试剂盒
SKR-JRXW106316
1个96T+1个48T
1936.52
1.0
1936.52
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
河北盛凯瑞生物科技有限公司
人孕酮(PROG)检测试剂盒
SKR-JRXW117156
1个96T+1个48T
1936.52
1.0
1936.52
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
河北盛凯瑞生物科技有限公司
人催乳素(PRL)定量检测试剂盒
SKR-RX106036H
1个96T+1个48T
1486.75
1.0
1486.75
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
河北盛凯瑞生物科技有限公司
人白细胞介素6(IL-6)定量检测试剂盒
SKR-RX106126H
1个96T+1个48T
1486.75
1.0
1486.75