卫生湿巾中标结果公示(黔西市人民医院2025)
招标人:黔西市人民医院
招标代理机构:贵州卫虹招标有限公司
中标供应商
第
一标段(包):
黔西市人民医院卫生湿巾采购项目 -中标供应商(
1家)
序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)
1
91520102MA6J7GDA17
贵州顺研永康医疗器械有限公司
下浮率
1 %
一、项目基本情况
1.项目编号:GZWH-2025-11514
2.项目名称:黔西市人民医院卫生湿巾采购项目
3.采购方式:竞争性磋商
二、中标(成交)信息
序号
中标(成交)供应商
供应商地址
中标(成交)内容
中标(成交)下浮率(%)
1
贵州顺研永康医疗器械有限公司
贵州省贵阳市南明区小车河街道花果园五里冲项目R2区1栋23层11号[小车河办事处]
黔西市人民医院卫生湿巾采购
1
三、公告期限:2025年05月19日-2025年05月20日
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:黔西市人民医院
地址:贵州省毕节市黔西市莲城街道里沙大道
联系人:李主任
电话:15121525506
2.采购代理机构信息
名称:贵州卫虹招标有限公司
地址:贵阳市中华中路8号时代广场名仕楼18楼D座
联系人:邹燕、赵军、杜婕
电话:0851-85801822
贵州卫虹招标有限公司
2025年05月19日
点击查看公告内容:
黔西市人民医院卫生湿巾采购项目成交公告.pdf
中标供应商第一标段(包):黔西市人民医院卫生湿巾采购项目-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520102MA6J7GDA17贵州顺研永康医疗器械有限公司下浮率1%一、项目基本情况1.项目编号:GZWH-2025-115142.项目名称:黔西市人民医院卫生湿巾采购项目3.采购方式:竞争性磋商二、中标(成交)信息中标(成交),中标(成交)序号,供应商地址,中标(成交)内容供应商,下浮率(%)贵州顺研永康贵州省贵阳市南明区小车河街道黔西市人民医院卫1医疗器械有限花果园五里冲项目R2区1栋23层,1生湿巾采购公司,11号[小车河办事处]三、公告期限:2025年05月19日-2025年05月20日四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:黔西市人民医院地址:贵州省毕节市黔西市莲城街道里沙大道联系人:李主任电话:151215255062.采购代理机构信息名称:贵州卫虹招标有限公司地址:贵阳市中华中路8号时代广场名仕楼18楼D座联系人:邹燕、赵军、杜婕电话:0851-85801822贵州卫虹招标有限公司2025年05月19日招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)