绿色建筑评价及审查 其他工程咨询管理服务 绿色建筑评价与审查中标结果公示(刚察县住房城乡建设和交通运输局2025)
绿色建筑评价及审查(项目编号:62025051399296738)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:绿色建筑评价及审查
项目编号:62025051399296738
项目联系人:年顺青
项目联系电话:15809707229
项目所在行政区划编码:632224
项目所在行政区划名称:刚察县
报价起止时间:2025-05-13 10:09-2025-05-16 15:00
二、采购单位信息
采购单位名称:刚察县住房城乡建设和交通运输局
采购单位地址:青海省 海北藏族自治州 刚察县 青海省刚察县东大街
采购单位联系人和联系方式:年顺青 0970-8652335
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:116322247814440410
采购单位预算编码:309001
三、成交信息
成交日期:2025年05月19日
总成交金额:9.6(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
青海省建设科技开发推广中心
青海省西宁市城西区青海省西宁市城西区五四西路65号青海建设科技大厦5楼515室
96000.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
其他工程咨询管理服务
-
型号:绿色建筑评价与审查
1件
96000.00
96000.00